Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1020

Смотреть онлайн › Новости кино › (1970)

«Домашнее видео» — очередная глупая комедия?

Новости: 24 июля в российских кинотеатрах стартовала новая комедия «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в главных ролях, а премьера в США состоялась неделей раньше. За все время проката картина не смогла произвести хорошего впечатления на зрителя и заслужила оценку 5 из 10 на IMDb.

Напомним, что бюджет «Домашнего видео» составил $40 млн., а за первый уик-энд комедия собрала $15 млн. в США, что при сопоставлении является неплохим результатом. Фильм дебютировал с четвертой строчки бокс-офиса, а на второй неделе уже опустился на шестую, собрав в общей сложности $27 млн.

В премьерный четверг в России «Домашнее видео» заняло третью строчку, положив в кассу 110 млн. руб. На сегодняшний момент общие сборы в мире составляют $37 млн., то есть картина себя, вероятнее всего, окупит.

Не слишком успешный старт и низкие оценки зрителей подкрепляются негативными отзывами кинокритиков, которые ругают режиссерскую работу Джейка Каздана. При этом актерам не отказывают в таланте, просто с самого первого кадра все в фильме как бы не задалось.

Критик Брайан Орндорф отмечает, что в картине нет ни юмора, ни фарса, так как артистам не удалось его разыграть. Многим не понравилось большое количество нецензурных слов в фильме, а также его вульгарность.


Премьера фильма в РФ: 1970-01-01
Новость добавлена: 2014-07-28 09:14


Рейтинг

Голосов:

Смотреть кадры из фильма

 ()  ()  ()
Перейти на страницу фильма


ТОП просмотров за вчераТОП просмотров за неделюТОП просмотров за месяц
Моя супер мама
Оно
Великолепный век, 2 сезон
Тираннозавр
Киллер поневоле





Великолепный век, 2 сезон
Почему он?
Моя супер мама
Оно
Золото
Спасти мистера Бэнкса
Сделай шаг 2
Тираннозавр
Киллер поневоле

Великолепный век, 2 сезон
Великолепный век, 1 сезон
Омерзительная восьмерка
Почему он?
Головоломка
Сделай шаг 2

Синдбад. Пираты семи штормов
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Гений
џндекс.Њетрика