Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииКиллер поневоле 2016 (2017)

Киллер поневоле 2016 (Un petit boulot)

Киллер поневоле 2016 смотреть трейлер в хорошем качестве

Киллер поневоле 2016 - премьера в российском прокате 13 апреля 2017 года, Un petit boulot - в мировом.

Сюжет разворачивается вокруг обычного 40-летнего мужчины Жака, живущего в небольшом городке и работающего, как и большинство других жителей, на заводе. В жизни героя нет особо ярких моментов, событий, все обыденно и однообразно.

У его любимой женщины все чаще проскальзывают недовольные высказывания в отношении их скучной жизни и малого количества денег. Все дни Жака были похожи друг на друга до тех пор, пока он не узнает о своем увольнении. Вместо поддержки дома мужчину ждет лишь одиночество. Жена решила его бросить и отправиться на поиск более удачливого и состоятельного мужчины.

Но что же делать беспомощному, безнадежному и несостоятельному человеку? Судьба решила предоставить ему шанс и свела с местным главарем банды, который решает вопрос с работой и предлагает Жаку стать киллером. Первым заданием становится жена главаря банды. Убив ее, мужчина получит огромные деньги, которые помогут погасить долги. Так как у Жака нет других вариантов, он соглашается. С орудием убийства он проникает в дом жертвы и качественно выполняет свою работу.

У заказчика нет к исполнителю претензий, поэтому после оплаты он озвучивает новое задание. Теперь от Жака требуют избавиться от главы компании. Пока готовится к выполнению работы, на его пути появляется красивая женщина Анита. Вспыхнувшие между героями чувства могут сильно испортить планы главаря банды. Жак оказывается перед серьезным выбором: закончить свою работу или воспользоваться шансом начать новую жизнь вместе с любимой женщиной.

Киллер поневоле 2016 - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2017-04-13
Режисер: Паскаль Шомель Страна: Франция, Бельгия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Ромен Дюрис Шарли Дюпон Филипп Гран’Анри Гюстав Керверн Алис Белаиди Мишель Блан Алекс Лутс Кароль Трево
Добавлено: 2017-03-13 13:45 Онлайн просмотров: 11908


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Киллер поневоле 2016 / Un petit boulot

Киллер поневоле 2016 ( / Un petit boulot)
Киллер поневоле 2016 ( / Un petit boulot)
Киллер поневоле 2016 ( / Un petit boulot)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Киллер поневоле 2016 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Киллер поневоле 2016 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /