Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииЛюбовь с ограничениями (2017)

Любовь с ограничениями ()

Любовь с ограничениями смотреть трейлер в хорошем качестве

Любовь с ограничениями - премьера в российском прокате 9 марта 2017 года

Начало истории «Любовь с ограничениями» положил вышедший указ Президента РФ об обязанностях крупных фирм иметь 2% заполняемость сотрудниками с ограничениями по здоровью. У главного героя Миши возникла интересная мысль о том, как устроиться на высокооплачиваемую работу и не слишком утруждаться при этом. Суть его идеи заключалась в подделке медицинских документов и превращении себя здорового в человека в инвалидной коляске.

В своем новом образе Миша проходит собеседование в крупнейшую компанию «Нашгаз» и получает престижную должность по квоте. В жизни главного героя фильма Любовь с ограничениями все наладилось, благодаря появлению хорошей работы, высокой зарплаты и шикарной квартиры. При этом ему не приходится слишком усердствовать, а нужно лишь продолжать свое притворство и играть роль парня с ограниченными возможностями.

Чтобы добавить в жизнь ярких красок, Миша оказывается в клубе таких же людей-инвалидов, где быстро завоевывает внимание и симпатию всех присутствующих. В его глазах другие инвалиды видят радость и оптимизм, которые в них уже давно погасли вместе с надеждой на обретение счастья.

Чем плотнее герой-аферист входил в круг новых знакомых, тем сквернее ему становилось из-за обмана. Еще сильнее усложнило жизнь парня знакомство с приятной девушкой Мариной, давно прикованной к инвалидному креслу. Что решит главный герой – рассказать всем правду и всё потерять или будет продолжать свой обман?

Любовь с ограничениями - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: комедия, мелодрама Премьера РФ: 2017-03-09
Режисер: Дмитрий Тюрин Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Анна Старшенбаум Илья Глинников Алексей Чадов Алексей Воробьев Кирилл Плетнёв Сергей Кутергин Тимур Боканча Ксения Иванова Павел Шевандо
Добавлено: 2017-03-10 06:23 Онлайн просмотров: 11477


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями ()
Любовь с ограничениями ()
Любовь с ограничениями ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Любовь с ограничениями в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Любовь с ограничениями есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /