Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииОгни большой деревни (2017)

Огни большой деревни ()

Огни большой деревни смотреть трейлер в хорошем качестве

Огни большой деревни - премьера в российском прокате 2 февраля 2017 года

Федору 20 лет, он работает в кинотеатре «Родина» киномехаником, потому что очень любит кино. В советские времена этот кинотеатр собирал аншлаги: сюда приезжали жители соседних деревень, а места для поцелуев никогда не пустовали. Но теперь на сеансе можно увидеть лишь пару бездельников или тех, кому надо скоротать время. Никакие попытки привлечь зрителя не приводят к успеху, власти городка решают закрыть «Родину» и открыть вместо нее магазин.

Федор не может смириться с этим и решает снять свой собственный фильм, который обязательно станет событием, вернет зрителя в кинотеатр, и тогда о его закрытии забудут. Но разве может фильм «Огни большой деревни» стать популярным, если в нем нет никакой знаменитости? Поскольку добровольно ни одна звезда участвовать в подобной авантюре не будет, ее надо заставить! Поэтому Дмитрия Дюжева, который оказывается в городке проездом, с помощью кляпа, шнурков и снотворного «склоняют» к съемкам в новом кино.

А кроме Феди, главного постановщика картины, новый шедевр снимают местный свадебный видеооператор и дембель-продюсер. В главных ролях — каратистка Женя и, конечно, Дмитрий Дюжев, который гениально играет с кляпом во рту. Героям фильма «Огни большой деревни» будет непросто, порой даже страшно, иногда невыносимо, но искренне желание возродить кинотеатр и вера в успех своего проекта помогают идти вперед к мечте.

Огни большой деревни - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2017-02-02
Режисер: Илья Учитель Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Дмитрий Дюжев Анастасия Мытражик Максим Емельянов Тагир Рахимов Кирилл Фролов Кирилл Полухин Василий Кортуков Карен Мартиросян Юрий Быков Анна Воркуева
Добавлено: 2017-02-20 09:18 Онлайн просмотров: 1660


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Огни большой деревни

Огни большой деревни ()
Огни большой деревни ()
Огни большой деревни ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Огни большой деревни в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Огни большой деревни есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /