Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыСплит (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Сплит (Split)

Сплит смотреть трейлер в хорошем качестве

Сплит - премьера в российском прокате 14 марта 2017 года, Split - в мировом.

В основе сюжета фильма Сплит лежит история одного молодого мужчины, который из-за сильнейшего психологического расстройства совершает ужасные поступки. В его сознании стали обитать разные личности. Так как мозг имел серьезные отклонения, не позволяющие нормально функционировать, то действия главного героя фильма Сплит несли огромную опасность для него самого и всех окружающих людей.

Насколько сильно был опасен столь неуравновешенный и непредсказуемый человек? Три девушки-подростка случайно столкнулись с Кевином и оказались в заложниках у этого психопата. Будучи изолированными от внешнего мира, пленницы потеряли всякую надежду на спасение. У похитителя все тщательно продумано: он внимательно ведет наблюдение за пленницами, а специально организованная темница не предоставляет возможности вырваться из нее.

У девушек прошел период боязни, которая сопровождала их длительное время с начала пленения. Но страх оставил последствия – неспособность полностью прийти в себя и со здравым смыслом смотреть на ситуацию. Еще более утяжеляло обстановку то обстоятельство, что безумец периодически менял обличье и появлялся в них перед подростками. У юных пленниц в силу их возраста крайне эмоциональное восприятие происходящего. Есть ли шанс на спасение – смотрите в киноленте Сплит.

В сознании главного героя фильма Сплит все настолько воспалено, что сложно представить, на что он способен и чего от него ждать. Его мозг атакован разными образами, один из которых является сущим Зверем. И если он вырвется наружу и проявит себя, то пощады ждать никому не придется, даже самому Кевину.

Сплит - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: триллер, ужасы Премьера РФ: 2017-03-14
Режисер: М. Найт Шьямалан Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Аня Тейлор-Джой Бетти Бакли Хейли Лу Ричардсон Джессика Сула Иззи Коффи Брэд Уильям Хенке Себастьян Арселус Нил Хафф Уки Вашингтон
Добавлено: 2017-02-06 11:09 Онлайн просмотров: 2658


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Сплит / Split

Сплит ( / Split)
Сплит ( / Split)
Сплит ( / Split)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Сплит в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Сплит есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /