Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмультфильмыЗверопой (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Зверопой (Sing)

Зверопой смотреть трейлер в хорошем качестве

Зверопой - премьера в российском прокате 2 марта 2017 года, Sing - в мировом.

Мультипликационная картина «Зверопой» представляет собой аллюзию на современную жизнь людей, однако, главные герои в ней – звери. Поэтому смотреть ее будет одинаково интересно как детям, так и взрослым. В основе сюжета – несколько самобытных персонажей. Главный из них Бастер Мун – коала, который владеет театром. Когда-то заведение было очень популярным и приносило неплохую прибыль, но со временем интерес к театру у зверей пропал. В итоге Бастер решает устроить конкурс пения, на котором свои силы в эстрадном искусстве может попробовать любой. Когда финалисты обозначены, осталось самое сложное – заинтересовать своим выходом на сцену зрителей.

В оригинале анимационная картина «Зверопой» называется «Sing» ,что в переводе означает «пой».

Мультик выпущен студией Illumination Entertainment, которая начала свое восхождение с картины «Гадкий я» и «Миньоны». Еще одним успешным мультиком для студии стала «Жизнь домашних животных». Главным козырем новой анимационной картины является не только красочная и прекрасная анимация и даже не забавные герои, а музыкальные номера, которые исполняют мультипликационные звери.

Критики отдельно отмечают и прекрасную озвучку. В оригинале голос главного героя Бастера Муна принадлежит Мэттью МакКонахи. Также в проекте приняли участие Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон.

«Зверопой» – это добрая анимационная картина, которая призывает идти навстречу мечте и не бояться раскрывать свои таланты.

Зверопой - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: мультфильм, драма, комедия Премьера РФ: 2017-03-02
Режисер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс Страна: США
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Риз Уизерспун Сет МакФарлейн Скарлетт Йоханссон Джон Си Райли Тэрон Эджертон Тори Келли Дженнифер Сондерс Дженнифер Хадсон Гарт Дженнингс
Добавлено: 2017-02-06 06:31 Онлайн просмотров: 2677


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Зверопой / Sing

Зверопой ( / Sing)
Зверопой ( / Sing)
Зверопой ( / Sing)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Зверопой в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Зверопой есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /