Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыЗвонки (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Звонки (Rings)

Звонки смотреть трейлер в хорошем качестве

Звонки - премьера в российском прокате 2 февраля 2017 года, Rings - в мировом.

Главная роль в фильме «Звонки» отдана влюбленной парочке – Джулии и Холту, которые вместе уже не один год. Главным занятием парня становится исследование загадочной субкультуры, представленной в виде необычного и страшного видеоматериала. В основе сюжета этой записи была двенадцатилетняя девочка, которая выходила из колодца и приближалась к экрану. После просмотра этой видеозаписи поступал звонок, в котором был слышен страшный приговор – смерть наступит через 7 дней.

Ни одному исследователю не удавалось понять влияние обычной видеозаписи на жизнь смотревшего ее человека. Почему кассета способна так кардинально изменить судьбу – никто не мог найти конкретного объяснения. Холт сильно заинтересовался этой видеокассетой и происшествиями после ее просмотра. Об этом он однажды рассказывает своей девушке Джулии, что приводит к ее переживаниям и беспокойствам. Ради того, чтобы уберечь от проблем своего парня, девушка решается на просмотр этой записи. После этого на телефон поступает звонок, а тихий голос из трубки сообщает о скорой ее гибели.

Страшная новость приводит Джулию в шок. Еще больше страха добавляют начавшиеся изменения: выпадающие волосы, отслаивание тела, выход из желудка необычных вещей. Узнав о происходящем, Холт отдает все силы на спасение любимой. После обращения к экстрасенсу, парень узнает о том, что его девушка открыла дверь ужасному злу, способному забрать жизнь любого.

Звонки - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: ужасы, драма Премьера РФ: 2017-02-02
Режисер: Ф. Хавьер Гутьеррес Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 33 млн.$
В главных ролях: Винсент Донофрио Лаура Уиггинс Эйми Тигарден Джонни Галэки Лиззи Брошере Бонни Морган Зак Рериг Алекс Роу Матильда Анна Ингрид Лутс Брэндон Ларракуэнте
Добавлено: 2017-02-02 10:27 Онлайн просмотров: 1781


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Звонки / Rings

Звонки ( / Rings)
Звонки ( / Rings)
Звонки ( / Rings)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Звонки в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Звонки есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /