Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиГолос монстра (2017)

Голос монстра (A Monster Calls)

Голос монстра смотреть трейлер в хорошем качестве

Голос монстра - премьера в российском прокате 2 февраля 2017 года, A Monster Calls - в мировом.

В фильме «Голос Монстра» рассказывается история юноши по имени Конор. Жизнь 13-летнего мальчика беззаботна. На его пути нет серьезных проблем, а счастливое детство проходит рядом с любящими родителями и хорошими друзьями. Но однажды в дверь их дома постучала беда – мать Конора узнала о своей смертельной болезни. Чтобы уберечь ребенка от удара, родители приняли решение не рассказывать ему о диагнозе. Но Конор все равно узнает о предстоящей в скором времени потере родного человека, что приводит его в шоковое состояние.

Когда на душе у Конора было тяжело, перед ним появлялись монстры, о которых он давно забыл. Мальчику мерещились чудовища везде. В его воображении происходило оживание и трансформация в чудовище безобидного дерева, которое стояло под окнами дома. Будучи в столь эмоциональном состоянии, ребенок стал слышать голоса, которые поведывали ему удивительные истории. Благодаря монстру и его рассказам мальчик пришел к пониманию важного закона мироздания: если в жизни происходит какое-то разрушение или потеря, то не нужно впадать в отчаяние. Единственным верным решением в столь тяжелое время, когда предстоит неминуемая утрата, станет смирение и поиск в себе сил для продолжения жизни. Именно голосам чудовища удается облегчить состояние мальчика и уговорить его взять себя в руки и продолжать жить.

Голос монстра - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: фэнтези, драма Премьера РФ: 2017-02-02
Режисер: Хуан Антонио Байона Страна: США, Испания
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 43 млн.$
В главных ролях: Сигурни Уивер Фелисити Джонс Тоби Кеббелл Бен Моор Джеймс Мелвилл Оливер Стир Доминик Бойл Дженнифер Лим Макс Габбей
Добавлено: 2017-02-02 08:52 Онлайн просмотров: 2446


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Голос монстра / A Monster Calls

Голос монстра ( / A Monster Calls)
Голос монстра ( / A Monster Calls)
Голос монстра ( / A Monster Calls)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Голос монстра в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Голос монстра есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /