Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфантастикаПритяжение (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Притяжение ()

Притяжение смотреть трейлер в хорошем качестве

Притяжение - премьера в российском прокате 26 января 2017 года

«Притяжение» — это новая картина знаменитого российского режиссера Федора Бондарчука. Она расскажет о событиях, которые должны будут произойти в ближайшем будущем. Жителям Москвы представляется уникальная возможность наблюдать редчайшее астрономическое явление. По новостным каналам вовсю говорят о том, что это явление является прямым нарушением всех известных законов притяжения. Такого звездопада мир еще не видел.

Эта новость выводит всех жителей Москвы на городские улицы. Они предвкушают что-то невиданное, все жаждут зрелища. Однако вместо падающих звезд над российской столицей появляется неопознанный летающий объект, который силы обороны города в скором времени сбивают. Падая, он повреждает значительную часть московского района Чертаново. Новостные службы тут же поспешили сообщить, что упавший объект прилетел на землю из какой-то другой галактики.

Сами граждане, видевшие, как земное притяжение с помощью мощного оружия повергло НЛО на землю, быстро смогли понять, что они имеют дело с чем-то до сих пор неизвестным и поэтому очень опасным. Еще до того как и инопланетяне вышли из своего корабля, мнения разделились. Кто-то говорил о том, что нужно довершить дело притяжения и убить всех инопланетных гостей, пока они не перешли в нападение, другие же настаивали на том, что такой шанс познакомиться с цивилизацией из другого мира просто нельзя упустить.

Притяжение - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5.95!

Качество: фильм в форате IMAX 3D

Жанр фильма: фантастика Премьера РФ: 2017-01-26
Режисер: Фёдор Бондарчук Страна: Россия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Ирина Старшенбаум Александр Петров Риналь Мухаметов Олег Меньшиков Евгений Сангаджиев Алексей Маслодудов Никита Кукушкин Евгений Михеев Антон Шпиньков Евгений Коряковский
Добавлено: 2016-12-21 06:20 Онлайн просмотров: 10721


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Притяжение

Притяжение ()
Притяжение ()
Притяжение ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Притяжение в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Притяжение есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /