Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыСкрытые фигуры (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Скрытые фигуры (Hidden Figures)

Скрытые фигуры смотреть трейлер в хорошем качестве

Скрытые фигуры - премьера в российском прокате 19 декабря 2016 года, Hidden Figures - в мировом.

Новая драма «Скрытые фигуры» перенесет телезрителей к началу 20-го века и событиям Америки. Именно это время знаменательно активной борьбой штатов и СССР за первенство полета в космос. Чтобы не проиграть в борьбе Союзу, НАСА приходит к решению создать группу из математических умов в лице афроамериканских женщин. Эта группа ведет особую, вошедшую в американскую историю, операцию.

Роли математиков принадлежат трем фигурам – Кэтрин, Мэри и Дороти, которые профессионально выполняют доверенные им обязанности в НАСА. Отношение к работницам такой нации было не слишком доброжелательным, но ради единой цели можно и смириться.

Героини, ассы своего дела, понимают, что попасть в НАСА таким как они просто невозможно, и что им очень повезло. И из всех сил одаренные женщины стараются оправдать доверие и продвинуться в государственную структуру. Правильное поведение среди коллектива, умные ответы на любые колкие вопросы и доброжелательность – все это и их идеальное выполнение математических вычислений стали доказательством их профессионализма.

Новый фильм покажет, что труд этих скрытых фигур стал причиной победы между Штатами и Союзом в вопросе космического орбитального полета, участие в котором принял Джон Гленн. Благодаря правильным вычислениям астронавт выполнил полет и целым вернулся домой. Драма познакомит телезрителей со многими событиями из истории и покажет железную волю и стремления к победе.

Скрытые фигуры - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-12-19
Режисер: Тед Мелфи Страна: США
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Тараджи П. Хенсон Кевин Костнер Жанель Моне Кирстен Данст Джим Парсонс Элдис Ходж Махершала Али Октавия Спенсер Глен Пауэлл Кимберли Куинн
Добавлено: 2016-12-19 12:18 Онлайн просмотров: 2030


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Скрытые фигуры / Hidden Figures

Скрытые фигуры ( / Hidden Figures)
Скрытые фигуры ( / Hidden Figures)
Скрытые фигуры ( / Hidden Figures)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Скрытые фигуры в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Скрытые фигуры есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /