Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкриминалАмериканская пастораль (2016)

Американская пастораль (American Pastoral)

Американская пастораль смотреть трейлер в хорошем качестве

Американская пастораль - премьера в российском прокате 24 ноября 2016 года, American Pastoral - в мировом.

Главный герой драмы "Американская пастораль" - Сеймур Левов - обычный представитель американского среднего класса. На протяжении всей его жизни дела складывались удачно: он родился в семье предпринимателя и смог получить достойное образование. В школе он был популярным благодаря своей внешности и физическим данным, после армии Сеймур взял в жены королеву красоты соседнего городка, а после смерти отца он получил в наследство небольшую семейную фабрику.

Сеймур жил счастливой жизнью образцового американца. У него была любимая жена Доун, прекрасная дочь Мередит и небольшое, но прибыльное предприятие, ему нравилась его стабильная жизнь в эпоху послевоенного процветания, однако в шестидесятых годах все изменилось, и мир, в котором жил Сеймур и на который он надеялся, начал рушиться.

Начинается Вьетнамская война, резко меняется курс развития государства и все, чем жил до этого главный герой фильма становится совершенно бесполезным. Конфликты и противоречия внутри страны очень сильно влияют на всех, кто живет в Америке, и это не обходит стороной и семью Сеймура. Его любимая единственная дочь Мередит поддается влиянию радикального настроя, который становится популярным среди молодежи. Политические протесты некоторых граждан принимают террористический облик, и в родном городке Сеймура Олд Риморк гремит взрыв в здании почты. Трагедия уносит жизнь хозяина заведения, а Мередит сбегает из дома и исчезает из города, становясь главной подозреваемой.

Американская пастораль - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: криминал, драма Премьера РФ: 2016-11-24
Режисер: Юэн МакГрегор Страна: США, Гонконг
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Юэн МакГрегор Питер Ригерт Руперт Эванс Дакота Фаннинг Молли Паркер Узо Адуба Дженнифер Коннелли Джулия Силверман Вэлори Керри Ханна Нордберг
Добавлено: 2016-11-24 08:46 Онлайн просмотров: 1668


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Американская пастораль / American Pastoral

Американская пастораль ( / American Pastoral)
Американская пастораль ( / American Pastoral)
Американская пастораль ( / American Pastoral)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Американская пастораль в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Американская пастораль есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /