Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиДед Мороз. Битва Магов (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Дед Мороз. Битва Магов ()

Дед Мороз. Битва Магов смотреть трейлер в хорошем качестве

Дед Мороз. Битва Магов - премьера в российском прокате 24 декабря 2016 года

Все еще думаете, что Новый год – это просто очередной праздник, придуманный людьми? Тогда фильм «Дед Мороз. Битва Магов» точно для вас. Главный фильм грядущего Нового года – именно так его уже успели окрестить на просторах Всемирной сети. С этим можно согласиться, а можно поспорить, однако только после того, как картина выйдет на российские экраны.

Отечественное семейное новогоднее кино в стиле фэнтези погрузит зрителей в сказочную атмосферу праздника, и расскажет им правду о том, кто такой Дед Мороз, а также о том, кто и для чего придумал Новый год. Эта история способна перевернуть с головы на ноги все былые представления о главном празднике в году.

Главным героем картины будет не Дед Мороз и не маги, а самая обычная русская девушка по имени Маша. Она почти ничем не отличается от всех остальных своих сверстников. Разве что тем, что она видит странные видения. Нет ничего удивительного в том, что Маша хочет от своего дара поскорее избавиться. Никто не хочет считать его простой особенностью: знакомые девушки над ней смеются, а мама хочет лечить от этого опасного заболевания.

Но все меняется, когда благодаря своему дару Маша знакомится с настоящим Дедом Морозом. Он рассказывает ей о том, зачем им и его братьями был придуман новый год. И просит ее помощи в решающей битве магов – противостоянии добра и зла.

Дед Мороз. Битва Магов - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 6.19!

Жанр фильма: фэнтези, приключения, семейное Премьера РФ: 2016-12-24
Режисер: Александр Войтинский Страна: Россия
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: 400 млн.$
В главных ролях: Фёдор Бондарчук Владимир Гостюхин Ксения Алферова Таисия Вилкова Никита Волков Алексей Кравченко Светлана Пермякова Егор Бероев Ян Цапник Сергей Бадюк
Добавлено: 2016-11-21 09:15 Онлайн просмотров: 5150


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов ()
Дед Мороз. Битва Магов ()
Дед Мороз. Битва Магов ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Дед Мороз. Битва Магов в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Дед Мороз. Битва Магов есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /