Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфантастикаПассажиры (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Пассажиры (Passengers)

Пассажиры смотреть трейлер в хорошем качестве

Пассажиры - премьера в российском прокате 15 декабря 2016 года, Passengers - в мировом.

Пассажиры – это захватывающая и фантастическая во всех смыслах этого слова история любви. Ученые разработали специальный проект по колонизации новой планеты. Ими был подготовлен специальный космический корабль, оборудованный для жизни пяти тысяч человек. Впрочем, жизнь пассажиров этого лайнера должна была быть, мягко говоря, своеобразной. Сто двадцать лет сна должны были сохранить их молодость, чтобы они могли проснуться только тогда, когда корабль прибудет на место назначения.

И все же, что-то пошло не так. За 90 лет до назначенного срока один из пассажиров, Джим, просыпается. В панике он начинает искать еще кого-нибудь, кто проснулся. Он не может понять, почему капсула вышла из строя. Его панику и отчаяние прерывает встреча с Авророй, девушкой, которая также проснулась раньше срока.

Общая беда быстро объединяет их, они влюбляются и живут, наслаждаясь жизнью на роскошном лайнере. Однако их счастье длится очень недолго. Они начинают понимать, что программа полета вышла из строя, а это значит, что и им, и всем остальным тысячам пассажиров грозит неминуемая гибель. Теперь ответственность за их жизни лежит только на Джиме и Авроре.

Сумеют ли они предотвратить катастрофу? Смогут ли спасти тысячи невинных жизней или хотя бы себя? Удастся ли им не потерять силу духа и сохранить недавно зарожденные чувства в это непростое время?

Пассажиры - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.5!

Жанр фильма: фантастика, мелодрама, драма Премьера РФ: 2016-12-15
Режисер: Мортен Тильдум Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 120 млн.$
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс Энди Гарсиа Лоренс Фишбёрн Майкл Шин Крис Пратт Аврора Перрино Кимберли Баттиста Фред Меламед Джейми Соричелли Шелби Тейлор Маллинс
Добавлено: 2016-11-17 09:45 Онлайн просмотров: 2780


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Пассажиры / Passengers

Пассажиры ( / Passengers)
Пассажиры ( / Passengers)
Пассажиры ( / Passengers)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Пассажиры в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Пассажиры есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /