Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииЛюбовь не за горами (2016)

Любовь не за горами ()

Любовь не за горами смотреть трейлер в хорошем качестве

Любовь не за горами - премьера в российском прокате 15 декабря 2016 года

Любовь не за горами – это российская комедия о высокой любви кавказского парня к русской девушке. Казалось бы, банальный сюжет влюбленности по интернету обретает интересный оборот, превращаясь в запутанную и веселую историю любви, надежды и поиска.

Главный герой картины – молодой врач по имени Артур, он же отчаянный влюбленный. Ему хватило одного лишь взгляда для того, чтобы влюбиться в красавицу, которую он видел лишь на фотографии. Все, что он о ней знает – это ее имя. Но недостаток информации не повод для отчаянья ни ему, ни его друзьям. Вместе они отправляются на горный Кавказ в поисках прекрасной незнакомки.

Благодаря связям и возможностям, друзьям удастся собрать огромное количество девушек в одном месте. Их всех объединяет то, что они носят имя девушки, в которую Артур, конечно же, успел безумно влюбиться. Но даже среди них главному герою не удалось найти свою любовь. Приключение отчаянного романтика и его друзей только начинаются.

Им вместе предстоит путешествовать по горам Кавказа в поисках той самой, одной и единственной. Впереди их ждет много сложностей и испытаний. Удастся ли друзьям на собственном опыте убедиться в том, что любовь действительно не за горами? Чем закончится эта веселая история? Романтическая и смешная история любви – отличная возможность согреться холодной зимой.

Любовь не за горами - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-12-15
Режисер: Магомед Кумыков Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Мурат Унежев Серг¬ей Паршутин Аслан Б¬ижоев Назима Гоова Наталья Рагозина Николай Валуев Марат Жириков Рамазан Рабад¬анов Казбек К¬ачлаев Альб¬ерт Туме¬нов
Добавлено: 2016-11-17 09:26 Онлайн просмотров: 2563


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Любовь не за горами

Любовь не за горами ()
Любовь не за горами ()
Любовь не за горами ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Любовь не за горами в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Любовь не за горами есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /