Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыДары смерти 2016 (2016)

Дары смерти 2016 (The Devils Candy)

Дары смерти 2016 смотреть трейлер в хорошем качестве

Дары смерти 2016 - премьера в российском прокате 15 декабря 2016 года, The Devils Candy - в мировом.

Дары смерти – это картина для тех, кто любит пощекотать свои нервы, фильм полностью оправдывает свое название и придется по вкусу всем истинным поклонникам ужасов. Впрочем, история, показанная в картине, начинается с вполне безобидных событий. Главный герой - художник, который только что въехал со своей женой и дочкой в новоприобретенный дом.

Казалось бы, все идет хорошо. Перемены в жизни вдохновляют Джесси (именно так зовут главного героя) и он начинает творить свои новые шедевры. Увлеченный своим творчеством он даже не может сразу заметить, к чему это приводит. В его творениях есть что-то, по-настоящему, страшное и зловещее. Большинство это не заботит, но дьяволу и смерти его творчество явно пришлось по душе.

С этого и начинается ужасная история. Привлеченные картинами Джесси бесы, демоны, не оставят в покое художника и его семью. Им еще предстоит убедиться в том, что тяжелая музыка и странные посетители – это лишь начало. Через их дом и картины, которые были нарисованы в нем, зло входит в мир.

Приспешники дьявола питаются маленькими детьми как конфетами, сея боль и хаос вокруг. Они требуют даров от напуганных людей. Ужас достигает своего апогея, когда вестники смерти обращают внимание на Зои – дочь главного героя.

Дары смерти 2016 - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: ужасы Премьера РФ: 2016-12-15
Режисер: Шон Бирн Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Итэн Эмбри Крэйг Най Прюитт Тэйлор Винс Марко Перелья Орайн Ланда Кьяра Гласко Шири Эпплби Тони Амендола Милинда Ройер Дебора Эбботт
Добавлено: 2016-11-17 08:50 Онлайн просмотров: 2811


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Дары смерти 2016 / The Devils Candy

Дары смерти 2016 ( / The Devils Candy)
Дары смерти 2016 ( / The Devils Candy)
Дары смерти 2016 ( / The Devils Candy)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Дары смерти 2016 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Дары смерти 2016 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /