Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмультфильмыСупергерои (2016)

Супергерои (Bling)

Супергерои смотреть трейлер в хорошем качестве

Супергерои - премьера в российском прокате 17 ноября 2016 года, Bling - в мировом.

Американо-корейский мультфильм «Супергерои» выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. В центре сюжета оказывается работник луна-парка Сэм и его друзья, которые развлекают посетителей луна-парка своими суперспобностями и потешными боями. Сэм мечтает сделать предложение своей девушке. Все продумано до мелочей, но планы парня рушит нападение на город и луна-парк суперзлодея Оскара, на службу которого поставлены все достижения науки и техники. И пока гигантский человекоподобный робот Оскара громит город, Сэм теряет кольцо. Противостоит Оскару и его роботу команда супергероев, подростков, которые спасают любимый луна-парк. У Сэма и супергероев совсем мало времени, чтобы вернуть символ любви и спасти город от полного разрушения.

Добрый и яркий мультфильм, который поднимает совсем не детские темы, будет интересен и взрослым, и детям. Анимационная лента затрагивает темы дружбы, верности, настоящей любви и готовности идти до конца ради великой цели. Приятная рисовка, хорошая анимация, смешные супергерои и яркие, но не режущие глаз цвета понравятся детям, а мораль, которая заложена в ленте, придется по вкусу родителям.

Супергерои - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.45!

Жанр фильма: мультфильм Премьера РФ: 2016-11-17
Режисер: Кюнг Хо Ли, Wonjae Lee Страна: США, Корея Южная
Возр.ограничения: Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Дженнет МакКарди Джеймс Вудс Карла Гуджино Том Грин Джон Хидер Джейсон Мьюз Джейсон Кравиц Джим Брюэр Алексис Лэнг
Добавлено: 2016-10-31 08:55 Онлайн просмотров: 2705


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Супергерои / Bling

Супергерои ( / Bling)
Супергерои ( / Bling)
Супергерои ( / Bling)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Супергерои в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Супергерои есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /