Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыМосква, я терплю тебя (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Москва, я терплю тебя ()

Москва, я терплю тебя смотреть трейлер в хорошем качестве

Москва, я терплю тебя - премьера в российском прокате 13 октября 2016 года

Нет ни одного человека, который был бы равнодушен к Москве. Кто-то ее любит, а кто-то ее терпит. Главный герой картины Александр в своей жизни склоняется, скорее, ко второму варианту. События картины «Москва, я терплю тебя» происходят за один день. Когда Александр думает, что у него, наконец, выдался выходной, и можно позаниматься своим любимым делом – рисованием, ему начинают названивать клиенты с основного места работы. Александру приходится оставить мечты об идеальном отдыхе. Помимо всего прочего его девушка жаждет внимания, и ждет его в магазине, чтобы выбрать наряд. В этот же день к нему приезжает друг из Гомеля, который также очень хочет встретиться с Александром. А другой его армейский товарищ просит о помощи.

Александр и не подозревает, что за один день могут произойти такие события в его жизни, которые полностью изменять ее ход. Например, он внезапно влюбляется в свою клиентку, ссорится с друзьями и понимает, без чего он точно не может прожить.

Он осознает, что хоть Москва и напряженный город, который часто приводит к стрессам и срывам, но именно она способна дать понимание себя и своего предназначения. Кроме того, данный фильм является интересной киноэкскурсией по Москве, так как в кадры попали ее главные достопримечательности. А аэросъемка смогла передать ее величественные виды.

Режиссером фильма и сценаристом выступил Сергей Аксенов, для которого в большом кино это дебют. Роль Александра сыграл Илья Ермолов, известный по фильмам «А зори здесь тихие» и «Чернобыль: зона отчуждения».

Москва, я терплю тебя - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия Премьера РФ: 2016-10-13
Режисер: Сергей Аксёнов Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Евгений Морозов Николай Орловский Лина Шишова Марина Забелина Евгений Волоцкий Денис Шведов Ольга Аксёнова Дмитрий Супонин Ульяна Урванцева
Добавлено: 2016-10-13 05:36 Онлайн просмотров: 1914


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Москва, я терплю тебя

Москва, я терплю тебя ()
Москва, я терплю тебя ()
Москва, я терплю тебя ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Москва, я терплю тебя в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Москва, я терплю тебя есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /