Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыНовая эра Z (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Новая эра Z (The Girl with All the Gifts)

Новая эра Z смотреть трейлер в хорошем качестве

Новая эра Z - премьера в российском прокате 13 октября 2016 года, The Girl with All the Gifts - в мировом.

Фильмов о зомби апокалипсисах существует достаточно много, и некоторые из них пользуются большим спросом у зрительской аудитории. Большая же часть не отличается оригинальным сюжетом. Однако картина «Новая эра Z» претендует стать отличной от других. Все дело в сюжете. В постапокалиптическом мире люди заразились вирусом, который превращает их в зомби. Но так получилось, что второе поколение зараженных может спасти всю планету. Именно в инфицированных детях спрятан ключ к получению спасительной вакцины. Их заперли в специальном военном бункере, где ученые стараются понять природу вируса. Зараженные дети второго поколения обладают высоким интеллектом и не разучились мыслить, но при виде крови способны наброситься на жертву. Поэтому их содержат как опасных преступников, привязывая к инвалидным коляскам и надевая защитные маски.

Среди всех детей ученые отмечают Мелани, которая в своем умственном развитии намного опередила своих сверстников. Именно она является надеждой новой эры на спасение всего человечества. Но однажды происходят непредвиденные обстоятельства: на базу нападают зараженные.

Сценарий фильма «Новая эра Z» основан на бестселлере «Дары Пандоры» писателя Майка Кери, который также является создателем множества комиксов. Режиссер картины Колм МакКарти более известен за создание сериалов «Шерлок» и «Доктор Кто». В фильме играют такие известные актрисы как Гленн Клоуз и Джемма Артертон.

Новая эра Z - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: ужасы, триллер, драма Премьера РФ: 2016-10-13
Режисер: Колм МакКарти Страна: США, Великобритания
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Гленн Клоуз Пэдди Консидайн Сенниа Нануа Доминик Типпер Анамария Маринка Лобна Фьютерс Энтони Уэльс Фисайо Акинаде Дэниэл Иган
Добавлено: 2016-10-12 13:39 Онлайн просмотров: 2748


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Новая эра Z / The Girl with All the Gifts

Новая эра Z ( / The Girl with All the Gifts)
Новая эра Z ( / The Girl with All the Gifts)
Новая эра Z ( / The Girl with All the Gifts)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Новая эра Z в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Новая эра Z есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /