Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнВ постели с Викторией (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


В постели с Викторией (Victoria)

В постели с Викторией смотреть трейлер в хорошем качестве

В постели с Викторией - премьера в российском прокате 20 октября 2016 года, Victoria - в мировом.

Виктория – успешный и известный адвокат. Она берется за разнообразные дела и чаще всего выигрывает их. Но вот в личной жизни у нее полный беспорядок: двое детей от первого брака, множество любовников, отсутствие порядка в жизни и хроническая усталость. И вот в один из дней к ней приходит понимание того, что пора в своей жизни что-то менять. Она решает, что разберется со своими любовниками, откажется от секса, начнет больше спать и правильно питаться. Но с прошлым порвать очень трудно, когда оно настойчиво стучит в твои двери.

На пороге квартиры Виктории появляется ее бывший клиент и любовник, который просит о помощи – ему негде жить. Он обещает помогать по хозяйству и присматривать за девочками. Виктория соглашается, но это решение нисколько не помогает ей навести долгожданный жизненный порядок. К тому же, еще один бывший любовник теперь считает себя успешным блогером и посвящает своих читателей в интимные подробности жизни Виктории и рассказывает о ее работе и клиентах. Полстраны оказывается в одной постели с Викторией, обсуждая подробности ее личной жизни за дверями спальни. Как тут можно начать новую жизнь? Все считают ее проституткой, в то время как она ведет правильный образ жизни благочестивой дамы.

Премьера фильма «В постели с Викторией» состоится 20 октября этого года и расскажет о том, что наша собственная судьба не всегда подконтрольна только нам, но все же в итоге, все события в ней зависят от нас и являются последствиями наших собственных действий.

В постели с Викторией - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: Премьера РФ: 2016-10-20
Режисер: Жюстин Трие Страна: Франция
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Виржини Эфира Венсан Лакост Мельвиль Пупо Лоран Пуатрено Лорэ Кэлами Alice Daquet Жюли Мулье Elsa Wolliaston Софи Фийер Liv Harari
Добавлено: 2016-10-06 07:43 Онлайн просмотров: 1648


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму В постели с Викторией / Victoria

В постели с Викторией ( / Victoria)
В постели с Викторией ( / Victoria)
В постели с Викторией ( / Victoria)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра В постели с Викторией в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму В постели с Викторией есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /