Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнДары смерти (2016)

Дары смерти (The Devils Candy)

Дары смерти смотреть трейлер в хорошем качестве

Дары смерти - премьера в российском прокате 6 октября 2016 года, The Devils Candy - в мировом.

В центре сюжета киноленты «Дары смерти» — художник Джесси. Всю жизнь он посвятил своему творчеству. Его картины всегда отличались мрачными сюжетами и темными красками и зачастую казались жуткими и даже пугающими. Не смотря на то, что творчество Джесси имеет такую особую стилистику, в его жизни все относительно хорошо. У него есть любимая жена Астрид и десятилетняя дочь Зои, а еще им выпала возможность купить собственный загородный дом, о котором они так давно мечтали. Счастливое семейство даже вовсе не пугает тот факт, что когда-то в этом доме погибло два человека, наоборот, их обрадовало то, что из-за подобного события цена на особняк была значительно снижена, и им, наконец-то, удастся переехать в просторный дом из маленькой квартирки. К несчастью для семьи агент по продаже недвижимости скрыл от них, что на самом деле в здесь люди погибли страшной смертью.

Однажды на пороге особняка героев фильма «Дары смерти» появляется странный незнакомец, который советует семье как можно быстрее покинуть этот дом, но его никто не воспринимает всерьез. К тому же, после переезда на новое место Джесси открывает в себе новое нездоровое вдохновение, которое сподвигает его рисовать все больше картин. Только теперь его творения кажутся не просто мрачными, они становятся ужасающими, с пугающими демоническими сюжетами, в которых присутствует его жена Астрид. Более того, Джесси даже не помнит, как он это рисовал. В его жизни начинают происходить страшные вещи, и герою фильма «Дары смерти» придется многим пожертвовать, чтобы спасти свою семью от ужасной смерти.

Дары смерти - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: Премьера РФ: 2016-10-06
Режисер: Шон Бирн Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Шири Эпплби Кьяра Гласко Прюитт Тэйлор Винс Крэйг Най Марко Перелья Орайн Ланда Милинда Ройер Дебора Эбботт Тони Амендола
Добавлено: 2016-09-29 06:56 Онлайн просмотров: 1775


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Дары смерти / The Devils Candy

Дары смерти ( / The Devils Candy)
Дары смерти ( / The Devils Candy)
Дары смерти ( / The Devils Candy)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Дары смерти в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Дары смерти есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /