Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыИскусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Искусственный интеллект. Доступ неограничен (I.T.)

Искусственный интеллект. Доступ неограничен смотреть трейлер в хорошем качестве

Искусственный интеллект. Доступ неограничен - премьера в российском прокате 22 сентября 2016 года, I.T. - в мировом.

Невероятный фильм, который адаптирован к роману Стивена Кинга, а также снят по мотивам одноименного телесериала. Весь сюжет построен на уникальном в своем роде явлении, которое называется искусственный интеллект. Главный герой по имени Майк – гений, жизнь его не представляется без существования искусственных интеллектов, которые, в свою очередь, являются новейшими изобретениями в области техники. Вся семья Майка также в курсе последних новинок высокоразвитых технологий. Их дом построен на базе программы, которая называется «Умный дом», а это значит, что все элементы их коттеджа, в буквальном смысле этого слова, работают автоматически на основе искусственного интеллекта.

Все было бы замечательно, если бы в один прекрасный день, Майк не сказал, что он против отношений между его дочерью и ее парнем, которого звали Эд. По профессии Эд является высококвалифицированным специалистом в области ИТ технологий, так сказать, богом искусственного интеллекта. За то, что Майк разрушил отношения между своей дочерью и ним, Эд запрограммировал их дом таким образом, что теперь всеми элементами умного дома может управлять только он. Чем же закончится эта история? Удастся ли Майку спасти свою семью от безумных поступков коварного компьютерного гения Эда? Об этом и предстоит узнать.

Искусственный интеллект. Доступ неограничен - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма, триллер, детектив Премьера РФ: 2016-09-22
Режисер: Джон Мур Страна: США, Франция, Ирландия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 22 млн.$
В главных ролях: Анна Фрил Микаэл Нюквист Джеймс Фрешвилл Стефани Скотт Пирс Броснан Адам Фергус Клэр-Хоуп Эшити Джейсон Бэрри Рико Симонини
Добавлено: 2016-09-08 09:03 Онлайн просмотров: 1653


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T.

Искусственный интеллект. Доступ неограничен ( / I.T.)
Искусственный интеллект. Доступ неограничен ( / I.T.)
Искусственный интеллект. Доступ неограничен ( / I.T.)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Искусственный интеллект. Доступ неограничен в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Искусственный интеллект. Доступ неограничен есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Геракл: Начало легенды / Кукла / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /