Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииОчень плохие мамочки (2016)

Очень плохие мамочки (Bad Moms)

Очень плохие мамочки смотреть трейлер в хорошем качестве

Очень плохие мамочки - премьера в российском прокате 1 сентября 2016 года, Bad Moms - в мировом.

Семья, дети, быт. У главной героини Эмми полно забот. Она старается быть хорошей женой, хорошей мамой, старается везде успеть, однако, такой ритм жизни часто сопутствует стрессу. Кроме того, на нее постоянно давят мамы из родительского комитета, вынуждая приходить на собрания по самым пустяковым поводам. В один не очень удачный день Эмми решает, что с нее хватит. Пора пожить для себя, ненадолго забыть о быте, детях и прочих обязанностях. И, как оказалось, она не одинока. Встречая таких же единомышленниц, Эмми устраивает самый настоящий разгрузочный день, превращается в очень плохую мамочку, объявляя войну всем идеальным матерям и женам. Кроме того, Эмми и ее подруги решают устроить родительское собрание в совершенно ином формате: никаких официальных заявлений, только развлечения.

Комедия «Очень плохие мамочки» снята создателями знаменитого «Мальчишника в Вегасе» Джоном Лукасом и Скоттом Муром, а значит, стиль повествования и шутки в ней соответствующие. Иными словами, у режиссеров получилась женская версия «Мальчишника».

Поражает и звездный актерский состав кино. Главную роль исполнила Мила Куннис. Ее коллегами по цеху стали Кристен Белл, известная по фильму «Бурлеск» и сериалу «Сплетница», жена Уилла Смита Джада Пинкетт Смит и Кэтрин Хан, сыгравшая в «Невероятной жизни Уолтера Митти».

Очень плохие мамочки - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-09-01
Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 20 млн.$
В главных ролях: Мила Кунис Джада Пинкетт Смит Кристен Белл Кристина Эпплгейт Уна Лоуренс Кэтрин Хан Дэвид Уолтон Эмджей Энтони Энни Мумоло Кларк Дьюк
Добавлено: 2016-09-07 09:14 Онлайн просмотров: 2072


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Очень плохие мамочки / Bad Moms

Очень плохие мамочки ( / Bad Moms)
Очень плохие мамочки ( / Bad Moms)
Очень плохие мамочки ( / Bad Moms)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Очень плохие мамочки в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Очень плохие мамочки есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /