Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыДжейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (Jason Bourne)

Джейсон Борн смотреть трейлер в хорошем качестве

Джейсон Борн - премьера в российском прокате 1 сентября 2016 года, Jason Bourne - в мировом.

Некогда Джейсон Борн был засекреченным агентом ЦРУ, работавшим в программе Тредстоун. После потери памяти он выясняет свое темное прошлое и, разобравшись с неблаговидными людьми, уходит в подполье. Однако Никки Парсон, также работавшая в ЦРУ, взламывает данные и обнаруживает интересную информацию: у центрального управления появился новый проект, который призван управлять социальными медиа. За ней начинается охота. Она обращается к Борну и благодаря ей ЦРУ снова выходит на него. Спецслужба крайне заинтересована в том, чтобы найти Борна, ведь, как оказывается, одним из создателей программы Тредстуон был его отец. Борну снова предстоит ворошить прошлое и расправляться с ЦРУ.

Продолжение истории о Джейсоне Борне заслужило высокие оценки критиков. Режиссером картины выступил Пол Гринграсс. Считается, что именно он мастерски умеет передавать немного мрачную и напряженную атмосферу психологического шпионского триллера. Главную роль снова исполнил бессменный Мэтт Дэймон, который дал свое согласие на участие в проекте, только если в качестве режиссера будет именно Гринграсс. Актерский состав дополнили Винсан Кассель, Томми Ли Джонс, который сыграл антагониста Борна – старшего офицера ЦРУ. Напарницей Дэймона стала Алисия Викандер, известная по фильмам «Анна Каренина» и «Агенты А.Н.К.Л.».

Помимо основной линии повествования о жизни Борна в кинокартине поднимаются такие вопросы, как нарушение приватности граждан, работа ЦРУ с соцсетями, слежка спецслужб, протесты общественности. В этом ключе в фильме часто упоминается имя Эдварда Сноудена.

Джейсон Борн - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: триллер, боевик Премьера РФ: 2016-09-01
Режисер: Пол Гринграсс Страна: Великобритания, Китай, США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 120 млн.$
В главных ролях: Мэтт Дэймон Венсан Кассель Томми Ли Джонс Риз Ахмед Ато Эссонда Алисия Викандер Винцец Кифер Скотт Шеперд Джулия Стайлз Билл Кэмп
Добавлено: 2016-09-07 09:01 Онлайн просмотров: 1629


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Джейсон Борн / Jason Bourne

Джейсон Борн ( / Jason Bourne)
Джейсон Борн ( / Jason Bourne)
Джейсон Борн ( / Jason Bourne)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Джейсон Борн в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Джейсон Борн есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /