Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииЕще один мальчишник (2016)

Еще один мальчишник (Bachelors)

Еще один мальчишник смотреть трейлер в хорошем качестве

Еще один мальчишник - премьера в российском прокате 6 октября 2016 года, Bachelors - в мировом.

Сюжет фильма «Еще один мальчишник» – классика, когда один из пары закадычных друзей решает жениться, а второй считает, что друг совершает просто непростительную ошибку. Так бывает достаточно часто не только в кино, но и в обычной жизни. Но чаще всего друзья смиряются и желают решившему остепениться другу долгой и счастливой семейной жизни. Да, так бывает, но только не в этот раз.

Аарон и Шон – два красавчика, любители громких вечеринок и отношений на одну ночь. Их внешность позволяет им легко знакомиться с девушками, но никакие серьезные отношения они не планируют. Для них это просто развлечение. Парни даже не запоминают тех, с кем проводят ночь ведь впереди у них еще много таких же красивых девушек. Неизвестно сколько бы еще продолжалась такая беззаботная жизнь, но внезапно Шон влюбляется. Он говорит другу о настоящих чувствах и делает своей девушке предложение. Близость свадьбы и потеря лучшего друга просто выбивают Аарона из колеи. Он не понимает, как друг может променять их свободную жизнь на семейный быт. Он решает, что друг просто не в себе и стремится помешать свадьбе. Чтобы достичь желаемого он устраивает Шону грандиозный мальчишник в Нью-Йорке, который просто не имеет себе равных. Цель такова: напоить Шона, уложить в постель с красоткой, сделать пару фото и отправить невесте. «Еще один мальчишник» - это подло и идеально. Аарон свято верит в то, что друг заблуждается, и после будет жалеть об этом. Он просто не знает другой жизни, чем та, которой живет. Он рассчитывает на то, что после фото невеста откажется от своей любви. Возможно, это будет его последний мальчишник.

Еще один мальчишник - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.09!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-10-06
Режисер: Кенни Янг Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Колин Эглсфилд Дрю Фуллер Дэвид Фаустино Ноэль Гульеми Брайан Дж. Уайт Анна Хатчисон Марианн Гавело Фред Уиллард Каришма Ахлувалиа Крис Оуэн
Добавлено: 2016-09-07 07:01 Онлайн просмотров: 2761


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Еще один мальчишник / Bachelors

Еще один мальчишник ( / Bachelors)
Еще один мальчишник ( / Bachelors)
Еще один мальчишник ( / Bachelors)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Еще один мальчишник в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Еще один мальчишник есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /