Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыНерв (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Нерв (Nerve)

Нерв смотреть трейлер в хорошем качестве

Нерв - премьера в российском прокате 15 сентября 2016 года, Nerve - в мировом.

Виртуальный мир все плотнее переплетается с реальной жизнью. Сегодня каждому из нас доступно множество возможностей с помощью интернета: мы покупаем одежду, заказываем еду и услуги, общаемся с родными, друзьями и любимыми. Кто-то даже работает здесь. Но есть те, кто просто живет в виртуальном мире – те, кто любит компьютерные игры.

Компьютерные игры названы бичом ХХI столетия, но это не делает их менее популярными. В них начинают играть даже те, кто раньше и предположить такого не мог. Именно это случилось с тихой и скромной девушкой Ви. Сыграть в онлайн-игру «Нерв» ее подговорили одноклассницы, и Ви поддалась на уговоры. Игра довольно проста, но вместе с тем увлекательна – необходимо выполнять задания, которые для тебя придумывают другие участники. Те, кто не бояться испытаний и трудностей добиваются успеха и зарабатывают в игре «Нерв» хорошие деньги. Неожиданно для самой себя Ви понравилось жить в виртуальном мире. Здесь для нее не существовало запретов, комплексов или ограничений. Она была раскрепощена и уверена в себе. Раз за разом она уверенно и успешно справлялась с поставленными задачами. Здесь же в игре «Нерв» она познакомилась с молодым человеком по имени Иен. Поклонники и участники игры объединяют их в пару и говорят, что следующие задания они должны выполнять только вместе. Задания становятся все сложнее и опаснее, и к Ви приходит осознание того, что виртуальная жизнь стала покушаться на реальную. Кроме того, она наконец-то поняла, что они с Иеном просто пешки, которые не смогут покинуть игру самостоятельно. Как сделать так, чтобы очередное задание не превратилось в последнее в жизни?

Нерв - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: триллер, приключения, детектив Премьера РФ: 2016-09-15
Режисер: Генри Джуст, Эриель Шульман Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 20 млн.$
В главных ролях: Эмма Робертс Марк Джон Джеффрис Машин Ган Келли Брайан «Сене» Марк Майлс Хейзер Кимико Гленн Эмили Мид Эд Сквайр Райтор Дойл Дэйв Франко
Добавлено: 2016-09-05 13:34 Онлайн просмотров: 2319


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Нерв / Nerve

Нерв ( / Nerve)
Нерв ( / Nerve)
Нерв ( / Nerve)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Нерв в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Нерв есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /