Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыСноуден (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Сноуден (Snowden)

Сноуден смотреть трейлер в хорошем качестве

Сноуден - премьера в российском прокате 15 сентября 2016 года, Snowden - в мировом.

Фильм «Сноуден» - это автобиографическая картина, которая повествует о том, как твоя собственная жизнь, мечты и вера могут стать полным разочарованием. Иногда мы сами создаем себе идеальную иллюзию, а затем разочаровываемся, волей обстоятельств, получая полное опровержение своей идиллии. Именно так случилось в жизни Эдварда Сноудена, который в один момент превратился из законопослушного гражданина верного своей Родине в изгнанника, объявленного предателем Родины.

Эдвард Сноуден сегодня известен всем и каждому, кто интересуется мировыми событиями. Это был законопослушный гражданин США, который был предан своей Родине, служил ей и свято верил в непоколебимость и честность своего правительства. Он служил в армии, потом стал агентом ЦРУ. В момент расцвета его карьеры никто, даже он сам и предположить не мог, что уже очень скоро станет главным разоблачителем правительства США и самым разочарованным его поклонником.

Став агентом ЦРУ Сноуден получил доступ к секретным материалам. Благодаря этому он понял, что США – далеко не святая страна. Шпионаж за собственными гражданами и другими странами, незаконные прослушивания и многое другое – все это Сноуден сделал достоянием общественности, так как просто не мог молчать. Сноуден моментально оказался в тяжелой ситуации и смог уехать из страны лишь потому, что в этот момент правительство США всеми силами пыталось перекрыть каналы утечек информации. Некоторое время он даже жил в аэропорту Москвы – на нейтральной территории, пока не получил убежище со стороны России. С того момента он стал изгоем в США. Как продолжилась его жизнь?

Сноуден - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: триллер, драма Премьера РФ: 2016-09-15
Режисер: Оливер Стоун Страна: США, Германия, Франция
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт Скотт Иствуд Шейлин Вудли Николас Кейдж Тимоти Олифант Закари Куинто Логан Маршалл-Грин Рис Иванс Мелисса Лео Бен Шнетцер
Добавлено: 2016-09-05 13:15 Онлайн просмотров: 2350


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Сноуден / Snowden

Сноуден ( / Snowden)
Сноуден ( / Snowden)
Сноуден ( / Snowden)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Сноуден в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Сноуден есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /