Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыБриджит Джонс 3 (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones Baby)

Бриджит Джонс 3 смотреть трейлер в хорошем качестве

Бриджит Джонс 3 - премьера в российском прокате 15 сентября 2016 года, Bridget Jones Baby - в мировом.

Можно ли научиться вести спокойную и размеренную жизнь, если тебе этого просто не дано? Хорошо всем известная Бриджит Джонс снова возвращается, и она бы не была собой, если бы снова не попала в одну очень пикантную и щекотливую ситуацию – она в положении.

Что можно назвать успехом в жизни? Престижную карьеру, отличную квартиру в самом центре Лондона, дорогую машину? Все это в жизни красотки Бриджит есть. Но нет в этой жизни покоя. Ее удачливость осталась неизменной – она так и не научилась разбираться в мужчинах. Если нужно оказаться не в то время, не в том месте, да еще и не с тем мужчиной, то это непременно будет Бриджит Джонс. Так уж случилось, что в жизни красавицы появилось двое мужчин. Так произошло потому, что к обоим из них она испытывала симпатию. Известный адвокат покорил уверенностью в себе, силой и умением брать на себя ответственность. Обаятельный миллиардер хоть и имеет всю необходимую жесткость, очень красив и романтичен. Как же тут сделать правильный выбор? Но сама жизнь заставляет Бриджит принимать такое ответственное решение, да еще и в кратчайшие сроки – она беременна. Но вот кто отец ребенка даже для самой актрисы остается загадкой. Конечно, многие скажут, что это не злой рок, а собственная безответственность. Но причины искать поздно. Необходимо решение и желательно как можно скорее. Что делать и как выйти из щекотливого положения?

Бриджит Джонс 3 - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, комедия Премьера РФ: 2016-09-15
Режисер: Шэрон Магуайр Страна: Ирландия, США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Патрик Демпси Эмма Томпсон Колин Фёрт Ширли Хендерсон Джим Бродбент Дэниэл Стисен Селия Имри Джеймс Кэллис Сара Солемани
Добавлено: 2016-09-05 13:12 Онлайн просмотров: 2289


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones Baby

Бриджит Джонс 3 ( / Bridget Jones Baby)
Бриджит Джонс 3 ( / Bridget Jones Baby)
Бриджит Джонс 3 ( / Bridget Jones Baby)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Бриджит Джонс 3 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Бриджит Джонс 3 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /