Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыДжульетта (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Джульетта (Julieta)

Джульетта смотреть трейлер в хорошем качестве

Джульетта - премьера в российском прокате 4 августа 2016 года, Julieta - в мировом.

Фильм легендарного режиссера Педро Альмодовара вышел в прокат в Испании еще в апреле 2016 года, но на экранах других стран он появится только 4 августа 2016. В этой полной драмы ленте рассказывается судьба главной героини, которая страдает от тяжелой депрессии. Справиться с заболеванием ей помогают дочь и подруга, но однажды дочь исчезает, сбегает из дома, не оставив обратного адреса. Чтобы не сойти с ума, наладить свою жизнь и исправить ошибки, Джульетта начинает вести личный дневник, исповедь, в которой рассказывает о своей жизни, о юности, любви, пережитых испытаниях и страшной трагедии, которая навсегда изменила ее жизнь. Единственное, что дает Джульетте хоть какой-то смысл жизни - надежда, что дочь однажды вернется и прочитает ее исповедь.

Этот фильм полон драмы и без прикрас рассказывает о человеческой судьбе и настоящем одиночестве. Действие картины происходит в двух плоскостях — прошлом и настоящем времени, и зритель может в полной мере оценить те метаморфозы, которые происходят с главной героиней и тот контраст, который она являет собой в прошлом и настоящем времени.

«Джульетта» снята по рассказам Элис Манро, удостоенным нобелевской премии. Экранизация получилась достойной оригинала. Глубоко психологическая, чувственная и драматичная картина пришлась по вкусу и зрителям, и критикам, и уже завоевала несколько престижных наград.

Джульетта - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, драма Премьера РФ: 2016-08-04
Режисер: Педро Альмодовар Страна: Испания
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 1 млн.$
В главных ролях: Адриана Угарте Эмма Суарес Мишель Хеннер Даниэль Грао Дарио Грандинетти Натали Поса Росси де Пальма Хорхе Побес Инма Куэста Агустин Альмодовар
Добавлено: 2016-08-01 08:47 Онлайн просмотров: 1901


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Джульетта / Julieta

Джульетта ( / Julieta)
Джульетта ( / Julieta)
Джульетта ( / Julieta)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Джульетта в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Джульетта есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /