Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиНочные стражи (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Ночные стражи ()

Ночные стражи смотреть трейлер в хорошем качестве

Ночные стражи - премьера в российском прокате 25 августа 2016 года

Верите ли вы, что сверхъестественные силы существуют? Лешие, домовые, ведьмы и русалки существуют, и если вы их не замечаете, это не означает, что их нет. Этот факт говорит лишь о том, что ночные стражи хорошо выполняют свою работу.

«Ночные стражи» - это полнометражный российский фильм, снятый литовским режиссером. Сюжет фильма порадует поклонников всего мистического и необычного. А началось все с обычной посылки, которую курьер Павел доставлял поздно ночью в одну из гостиниц. Именно в этот момент он и стал свидетелем преступления, которое успешно предотвратил. Была одна лишь странность: похитители были необычными и явно обладали сверхчеловеческими способностями. Спася девушку от похищения, Павел обратил на себя внимание сотрудников секретной спецслужбы, которые специализировались на мистике. Ему предлагают возможность поработать себя в отделе «Н», который специализируется на отслеживании сверхъестественных существ и контролирует их деятельность. «Ночные стражи» именно так называют себя члены группы. Новичку Павлу с первым же делом приходится окунуться с головой в мир, в который он до недавнего времени совсем не верил и о существовании которого не подозревал. Ночные стражи покажут ему абсолютно другу Москву, полную вампиров, борющихся за власть. Именно среди них он встретит спасенную им девушку и выполняемое им дело приобретет для него личный характер.

Ночные стражи - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.18!

Жанр фильма: фэнтези, боевик Премьера РФ: 2016-08-25
Режисер: Эмилис Веливис Страна: Россия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 460 млн.$
В главных ролях: Иван Янковский Сабина Ахмедова Леонид Ярмольник Константин Адаев Михаил Евланов Алексей Дмитриев Денис Бузин Юрий Ваксман Любовь Аксенова Евгений Косырев
Добавлено: 2016-07-29 07:32 Онлайн просмотров: 3010


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Ночные стражи

Ночные стражи ()
Ночные стражи ()
Ночные стражи ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Ночные стражи в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Ночные стражи есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /