Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииЛюбовь и дружба (2016)

Любовь и дружба (Love & Friendship)

Любовь и дружба смотреть трейлер в хорошем качестве

Любовь и дружба - премьера в российском прокате 18 августа 2016 года, Love & Friendship - в мировом.

Фильмы, снятые по классическим произведениям, всегда вызывали или прекрасные отзывы, или острую критику. Данная картина принадлежит к первой категории фильмов, о которой критики отзываются весьма лестно. Джейн Остин давно признана автором, экранизация произведений которой всегда пользуется особым успехом, и данный фильм это еще раз доказывает. Ее сатирический роман «Леди Сьюзан», который лег в основу сценария, написан ею в 14 лет и представляет собой остроумную пародию на любовные романы 18 века.

В основе сюжета фильм молодая вдова леди Вернон, которая осталась и без мужа, и без денег. Но, так как она еще слишком молода и обладает острым умом, она решает исправить свое положение. Вместе с дочерью она приезжает в семейное имение покойного мужа. Однако отношение к леди Вернон однозначное: ее считают очень опасной и коварной дамой, не лишенной, однако, обаяния. Легкая комедия показывает лицемерное общество того времени со всем его высокомерием и желанием извлечь для себя выгоду даже через любовь и дружбу, а также женское умение приспосабливаться к условиям благодаря своей смекалке.

Главную роль исполнила Кейт Бекинсейл. Актерский состав своим присутствие украсили Том Беннет, Хлоя Севиньи и Стивен Фрай. Режиссером и сценаристом выступил Уит Стиллман, которому удалось разглядеть в романе Остин прекрасный материал для кинокартины. В необычном свете предстала и Кейт Бекинсейл, которой удалось уйти от шаблонных ролей и прекрасно сыграть утонченную английскую даму.

Любовь и дружба - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама Премьера РФ: 2016-08-18
Режисер: Уит Стиллман Страна: США, Ирландия, Нидерланды, Франция, Великобритания
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 3 млн.$
В главных ролях: Кейт Бекинсейл Дженн Мюррэй Том Беннетт Хлоя Севиньи Софи Радермахер Стивен Фрай Лохлэйнн О’Меарайн Джордан Уоллер Морфидд Кларк Росс Мак Махон
Добавлено: 2016-07-28 12:34 Онлайн просмотров: 1851


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Любовь и дружба / Love & Friendship

Любовь и дружба ( / Love & Friendship)
Любовь и дружба ( / Love & Friendship)
Любовь и дружба ( / Love & Friendship)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Любовь и дружба в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Любовь и дружба есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /