Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыИдём со мной (2016)

Идём со мной (Blackway)

Идём со мной смотреть трейлер в хорошем качестве

Идём со мной - премьера в российском прокате 7 июля 2016 года, Blackway - в мировом.

История фильма «Идем со мной» похожа на современную сказку, которая проходит в суровых условиях Северо-Западного Тихоокеанского региона. Сами понимаете, что этот регион с суровым климатом, из этого следует, что главной героине придется не легко, учитывая то, что она только недавно приехала переехала в эти места. Молодая женщина – главная героиня фильма, ее имя Лилиан, недавно вернулась в свой родной город. Сама того не желая, она становится объектом преследования человека по имени Блеквей, который в прошлом был полицейским, а в настоящее время стал особо опасным главарем преступного мира. При этом наказаний для Блеквея, за его преступления, практически не существует. Он может вершить абсолютно все, что пожелает. Это и является самым опасным для Лилиан, она хрупка и не способна противостоять Блеквею.

Главный шериф города посоветовал Лилиан покинуть город, чтобы избежать преследования Блеквея. Но, девушка решает выбрать другой более опасный путь, который понесет за собой много последствий.Она решает собрать команду отчаянных людей, которые не побоятся пойти против преступника Блеквея, и, все-таки, наказать его за его ужасные дела. Чем же закончится эта история, справится ли Лилиан и ее команда со столь сложной задачей?

Идём со мной - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: триллер Премьера РФ: 2016-07-07
Режисер: Даниэль Альфредсон Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 8 млн.$
В главных ролях: Джулия Стайлз Локлин Манро Рэй Лиотта Энтони Хопкинс Хэл Холбрук Алекс Паунович Стив Бачич Тэйлор Хиксон Аарон Перл Александр Людвиг
Добавлено: 2016-06-30 08:59 Онлайн просмотров: 1745


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Идём со мной / Blackway

Идём со мной ( / Blackway)
Идём со мной ( / Blackway)
Идём со мной ( / Blackway)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Идём со мной в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Идём со мной есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /