Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииОдноклассницы (2016)

Одноклассницы (Сlassmates)

Одноклассницы смотреть трейлер в хорошем качестве

Одноклассницы - премьера в российском прокате 16 июня 2016 года, Сlassmates - в мировом.

Одноклассницы – фильм российского режиссера Дмитрия Суворова, погружающий зрителей в реалии жизни самых обычных российских девушке. Или не самых обычных? Это красочный фильм о четырёх девушках – одноклассницах, личная жизнь которых складывается неудачно.

Вики дважды не повезло с мужьями, оба брака распались. Даша едет на Кубань к жениху, но он неожиданно оставляет её. Ещё трагичнее ситуация у Кати: её жених бросает в день свадьбы. У Светы, казалось бы, есть муж, но ей и детям катастрофически не хватает его внимания, так как он постоянно занят. Но вот Кате улыбается удача, она встречает свою любовь. Её парнем становится одноклассник Слава, с которым они не виделись много лет, а встретившись, влюбились. Жизнь друг без друга кажется им невозможной и очень скоро они решают пожениться. По традиции Катя устраивает девичник, для чего и приглашает своих подруг в Сочи. Девушки, оставив все свои дела, с радостью принимают приглашение Кати.

На девичнике все веселятся и развлекаются. Но как гром среди ясного неба – измена Славы: Катя застаёт его в постели с блондинкой. Возмущению девушки нет предела, в отчаянии она заявляет, что быстрее выйдет замуж за первого встречного, нежели за подлого изменника. А так как свадьба была назначена на следующий день, подруги принимают неординарное решение: найти для Кати нового жениха в течение 12 часов. Удастся ли им эта авантюра? Быть ли свадьбе?! Узнать это можно только посмотрев увлекательный фильм «Одноклассницы».

Одноклассницы - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-06-16
Режисер: Дмитрий Суворов Страна: Россия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Светлана Ходченкова Арарат Кещян Ольга Кузьмина Роман Юнусов Валентина Мазунина Илья Любимов Екатерина Вилкова Антон Макарский Дмитрий Хрусталев Денис Косяков
Добавлено: 2016-06-16 14:20 Онлайн просмотров: 3183


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Одноклассницы / Сlassmates

Одноклассницы ( / Сlassmates)
Одноклассницы ( / Сlassmates)
Одноклассницы ( / Сlassmates)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Одноклассницы в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Одноклассницы есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /