Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыЗаклятие 2 (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Заклятие 2 (The Conjuring 2)

Заклятие 2 смотреть трейлер в хорошем качестве

Заклятие 2 - премьера в российском прокате 16 июня 2016 года, The Conjuring 2 - в мировом.

Заклятие 2 – новый фильм ужасов известного американского режиссера, Джеймса Вана. Продолжение нашумевшего ужастика обещает быть еще более непредсказуемым и захватывающим. В центре картины – обычная супружеская пара, Лорейн и Эл Уоррен. Их работа – изгонять злых духов, и развеивать темные силы. Именно им придется ощутить на себе заклятие, и справиться с новыми препятствиями на пути к достижению мира.

Эд и Лоррейн уже много лет живут вместе, и объединяет их не только совместная жизнь, но и работа. Супруги – профессиональные экстрасенсы, практикующие волшебники, защищающие планету от демонов из мира тьмы. Они регулярно снимают заклятие, сглаз и порчу, изгоняют злых духов и приносят жертвы, задабривая таким образом непобедимых представителей мира тьмы. Они – настяощие профессионалы своего дела. Трудно представить себе более опытных и сильных волшебников. Трудно, но, все-таки, реально.

По работе Эду и Лоррейн приходится познакомиться с матерью-одиночкой, воспитывающей своих четверых детей без чьей-либо помощи. Семья проживает в заброшенном городке под названием Энфильд, в котором не так давно умерла местная ведьма. Дом этой одинокой женщины и так кишел призраками и нечистыми духами, а после смерти колдуньи, оставившей заклятие на всем городе, в нем начали происходить еще более странные вещи.

Люди пропадают один за другим. Жители города в страхе. Обстановка накаляется. Смогут ли Эд и Лоррейн снять заклятие старой ведьмы и освободить город от темных сил?

Заклятие 2 - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: ужасы, триллер, детектив Премьера РФ: 2016-06-16
Режисер: Джеймс Ван Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 40 млн.$
В главных ролях: Патрик Уилсон Лорен Эспозито Фрэнсис О’Коннор Патрик МакОли Бенжамин Хэй Мэдисон Вульф Мария Дойл Кеннеди Саймон МакБерни Вера Фармига Саймон Делани
Добавлено: 2016-06-16 14:08 Онлайн просмотров: 2809


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Заклятие 2 / The Conjuring 2

Заклятие 2 ( / The Conjuring 2)
Заклятие 2 ( / The Conjuring 2)
Заклятие 2 ( / The Conjuring 2)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Заклятие 2 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Заклятие 2 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /