Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкриминалСлавные парни (2016)

Славные парни (The Nice Guys)

Славные парни смотреть трейлер в хорошем качестве

Славные парни - премьера в российском прокате 16 июня 2016 года, The Nice Guys - в мировом.

Славные парни – фильм известного американского режиссера Шейна Блэка, рассказывающий зрителю о жизни самого обычного наемного убийцы из пригорода Лос-Анджелеса.

На дворе далекий 1977 год. Джексон Хили, известный на всем Западе наемный убийца и вышибала, согласен работать на любого, кто готов назвать достойную цену. Джексон привык иметь дело с отпетыми мерзавцами из трущоб, и не боится никакой работы. Однако, он никак не ожидал, что однажды ему поступит столь необычный «заказ».

В одни прекрасный день к Джексону обращается сотрудница министерства юстиции, и просит громилу найти ее дочь Амелию, найти и спрятать подальше от опасности. Джексон не был готов к такому повороту в своей карьере, однако согласился, представляя себе солидный гонорар за свои труды.

Главный герой, не умеющий толком работать с девушками и другими частными людьми, берет себе в пару Холланда Мирча, частного детектива, не так давно ставшего жертвой очередного заказа Хили. Эти славные парни вдвоем отправляются на поиски Амелии. Холланд быстро выходит на след девушки, и в скором времени славные парни оказываются в центре невероятного заговора, целью которого становятся самые влиятельные чиновники мира.

Несмотря на все противоречия, Хили и Мирч быстро становятся отличной командой, готовой встать на защиту добра. Теперь не только судьба Амелии, судьба всего мира в руках этих двоих. Смогут ли эти славные парни защитить Амелию, и стать настоящими героями?

Славные парни - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: криминал, комедия Премьера РФ: 2016-06-16
Режисер: Шейн Блэк Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 50 млн.$
В главных ролях: Райан Гослинг Энгаури Райс Мэтт Бомер Рассел Кроу Йайа ДаКоста Маргарет Куэлли Лоис Смит Кит Дэвид Бо Напп Ким Бейсингер
Добавлено: 2016-06-16 13:15 Онлайн просмотров: 2132


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Славные парни / The Nice Guys

Славные парни ( / The Nice Guys)
Славные парни ( / The Nice Guys)
Славные парни ( / The Nice Guys)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Славные парни в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Славные парни есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /