Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыЗакон рынка (2016)

Закон рынка (La loi du marche)

Закон рынка смотреть трейлер в хорошем качестве

Закон рынка - премьера в российском прокате 19 мая 2016 года, La loi du marche - в мировом.

Французские киноленты всегда отличались нетривиальными сюжетами, особенной операторской работой и нестандартной игрой актеров. Фильм «Закон рыка» - не исключение. Отмеченный двумя наградами на Каннском фестивале, фильм рассказывает нам о непростой судьбе мужчины, который перестал быть кормильцем.

Лишившись работы, он лишается как будто всего разом – самоуважения, контроля над собственной жизнью, своей семьи. И казалось бы – вот он выход, работа охранником в крупном гипермаркете. Но эта работа ставит перед героем большую нравственную дилемму – от его мнения, и решения зависит теперь судьба его коллег. Например, выкинут ли кассиршу за мелкую провинность или нет.

И когда по косвенной вине главного героя умирает человек, эта дилемма приобретает большие масштабы. Вот, казалось бы, найдена работа, чего еще желать. Но где же стабильность? Где же уверенность в завтрашнем дне? И в самом себе?

«Закон рынка» обнажает глубокие социальные и нравственные проблемы, а великолепная операторская работа Эрика Дюмона, блестяще снимающего документальные фильмы, помогает зрителю ощутить переживания актера, его эмоции и муки принятия решений. Кассиров в гипермаркете и другой обслуживающий персонал играют реальные сотрудники магазина – эта и другие находки режиссера делают «Закон рынка» крайне интересным и важным для просмотра.

Закон рынка - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-05-19
Режисер: Стефан Бризе Страна: Франция
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Венсан Линдон Ив Ори Ксавьер Мэтью Маттье Шаллер Карин де Мирбек Филипп Веско Христоф Россигнон Пьер-Жан Фельд Пол Портолоу Ноэль Мэйро
Добавлено: 2016-05-16 09:58 Онлайн просмотров: 1790


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Закон рынка / La loi du marche

Закон рынка ( / La loi du marche)
Закон рынка ( / La loi du marche)
Закон рынка ( / La loi du marche)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Закон рынка в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Закон рынка есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /