Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииМоя большая греческая свадьба 2 (2016)

Моя большая греческая свадьба 2 (My Big Fat Greek Wedding 2)

Моя большая греческая свадьба 2 смотреть трейлер в хорошем качестве

Моя большая греческая свадьба 2 - премьера в российском прокате 9 июня 2016 года, My Big Fat Greek Wedding 2 - в мировом.

Фильм является продолжением популярной картины «Моя большая греческая свадьба», которая вышла на экраны в 2002 году. Тридцатилетняя гречанка Тула выходит замуж за американца и закатывает роскошную свадьбу в национальных традициях. Вся история сопровождается забавными сценками из жизни греческой диаспоры и трогательными диалогами. Тогда рассказ о Золушке настолько поразил зрителей, что фильм собрал внушительную сумму в прокате в США.

И вот режиссер и сценарист создают продолжение – с абсолютно тем же самым актерским составом, с тем же искрометным юмором, но с новыми проблемами, заботами и … новой свадьбой!

Теперь дочь Тулы, Пэрис, мечтает о том же, о чем когда-то мечтала ее мать: уехать в поисках любви подальше от сумасшедшей греческой семейки. Но, у семьи Пэрис свои планы на молодую наследницу – она должна выйти замуж за грека, нарожать много детей и жить в национальных традициях!

В этом фильме есть все: старомодные, но такие трогательные греческие традиции, танцы, музыка, неожиданные повороты сюжета, романтика и веселье. Фильм понравится всем, кто полюбил героев первой части, а также ценителям легкого кино с ненавязчивым динамичным сюжетом.

Моя большая греческая свадьба 2 - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия, мелодрама Премьера РФ: 2016-06-09
Режисер: Кирк Джонс Страна: США, Канада
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 18 млн.$
В главных ролях: Ниа Вардалос Андреа Мартин Джиа Каридес Джои Фатоне Елена Кампурис Лэйни Казан Майкл Константин Джон Корбетт Алекс Вулф Луис Мэндилор
Добавлено: 2016-05-16 09:13 Онлайн просмотров: 2961


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2

Моя большая греческая свадьба 2 ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Моя большая греческая свадьба 2 ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Моя большая греческая свадьба 2 ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Моя большая греческая свадьба 2 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Моя большая греческая свадьба 2 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /