Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыМоя большая греческая свадьба 2 (2016) (2016)

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) (My Big Fat Greek Wedding 2)

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) смотреть трейлер в хорошем качестве

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) - премьера в российском прокате 5 мая 2016 года, My Big Fat Greek Wedding 2 - в мировом.

Эта картина – яркий пример хорошей американской комедии. Это сиквел знаменитого фильма Моя большая греческая свадьба, которая вышла на экраны в далеком 2002 году. Съемки начались в конце мая 2015 в Торонто. Выход этой большой картины на российские экраны запланирован на 28 апреля 2016.

Сюжет получает свое развитие, когда супруги уже не один год прожили вместе, что называется, душа в душу. Вот только сейчас к ним грядут перемены и, к сожалению, не самые приятные. С этими переменами им придется считаться.

Проведя большую часть своего времени, ориентируясь на свою дочь-подростка, которая только что окончила среднюю школу и отправится в колледж скоро, Тула и Ян сталкиваются с супружескими проблемами, и с еще одной греческой свадьбой, которая только подливает масла в огонь. Хотя Тула и Ян пытаются урегулировать свои проблемы в браке, так, чтобы этого никто не заметил, у них ничего не получается скрыть от других членов семьи.

Вмешательство заботливых родственников еще более усугубляет ситуацию, которая превращается в большую проблему. Неосведомленному стороннему наблюдателю может показаться, что это конец шаткого брака Тулы и Яна. Однако герои не собираются так легко сдаваться – они еще поборются за свое счастье, не зря же говорят, что по-настоящему счастлив лишь тот, кто научился дорожить тем, что он имеет, большой греческой свадьбой.

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, комедия Премьера РФ: 2016-05-05
Режисер: Кирк Джонс Страна: США
Возр.ограничения: Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Джон Корбетт Майкл Константин Лэйни Казан Андреа Мартин Джиа Каридес Джои Фатоне Елена Кампурис Алекс Вулф Луис Мэндилор
Добавлено: 2016-03-29 14:15 Онлайн просмотров: 2245


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Моя большая греческая свадьба 2 (2016) / My Big Fat Greek Wedding 2

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016) ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016) ( / My Big Fat Greek Wedding 2)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Моя большая греческая свадьба 2 (2016) в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Моя большая греческая свадьба 2 (2016) есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Кукла / Под покровом ночи / Почему я не съел своего отца /
Перси Джексон: Море чудовищ / Влюбленные одиночки / Глубоководный горизонт / Девятая жизнь Луи Дракса / Эволюция 2015 /