Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмультфильмыВолки и овцы: безумное превращение (2016)

Волки и овцы: безумное превращение ()

Волки и овцы: безумное превращение смотреть трейлер в хорошем качестве

Волки и овцы: безумное превращение - премьера в российском прокате 28 апреля 2016 года

Главный герой этого удивительного мультфильма – уверенный в себе и добродушный волк Серый. У него в жизни есть практически все: его любят и уважают в стае, у него есть прекрасная возлюбленная Бьянка. О такой волчьей жизни можно только мечтать. Но вот, если бы история была такой, она была бы скучной. Проблема в том, что сам Серый не очень-то ценит то, что у него есть, порой он проявляет себя не как цивилизованный волк, а как безумная овца.

Он постоянно дурачится, подшучивает над своими товарищами по стае. Если раньше это воспринималось более-менее нормально, то сейчас все изменилось. Во-первых, потому что шутки Серого стали уже не такими добрыми, ну и, во-вторых, потому что все уже давно говорили этому шаловливому волку о том, что ему пора уже остепениться.

И самое ужасное в этой истории то, что к числу тех, кто стали отворачиваться от Серого, присоединилась и его любимая Бьянка. Тогда волк начинает понимать, что жить так дальше просто нельзя. Чтобы окончательно не потерять все, он решается исправить ситуацию при помощи волшебного зелья. Чудом раздобыв напиток, он выпивает его.

Но вот только дальше происходит совсем не то, чего ожидал Серый. Это событие можно назвать безумным превращением: из волка он превращается в овцу. Да, он хотел измениться, но не до такой степени! Волшебство превращает его в барана. Теперь он вынужден бежать, чтобы спасти свои рога и копыта от своих сородичей. Проблем только прибавилось, а возможностей стало еще меньше.

Волки и овцы: безумное превращение - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 6.67!

Качество: фильм в форате 3D

Жанр фильма: мультфильм, семейное, комедия Премьера РФ: 2016-04-28
Режисер: Максим Волков, Андрей Галат Страна: Россия
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Александр Петров Елизавета Боярская Сергей Безруков Екатерина Иванчикова Юрий Гальцев Андрей Рожков Татьяна Шитова Диомид Виноградов Андрей Бархударов Дмитрий Филимонов
Добавлено: 2016-03-29 13:50 Онлайн просмотров: 9357


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Волки и овцы: безумное превращение

Волки и овцы: безумное превращение ()
Волки и овцы: безумное превращение ()
Волки и овцы: безумное превращение ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Волки и овцы: безумное превращение в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Волки и овцы: безумное превращение есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /