Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнисторическоеАнтон Чехов (2016)

Антон Чехов (Anton Tchékhov 1890)

Антон Чехов смотреть трейлер в хорошем качестве

Антон Чехов - премьера в российском прокате 28 апреля 2016 года, Anton Tchékhov 1890 - в мировом.

Эта картина производства французских киностудий расскажет о жизни знаменитого русского писателя Антона Павловича Чехова. Вернее, о лучших пяти годах его жизни. Именно этот период был выбран создателями этого фильма. Режиссер и сценарист этого фильма, Рене Фере, был вдохновлен этими годами жизни великого писателя – с 1885 по 1890 год.

Именно в это время происходят самые значимые события в жизни Антона Чехова. К нему приходит долгожданная слава, теперь его имя у многих на устах. Он начинает успешно пробовать себя в написании театральных сценариев, что прокладывает ему дорогу в высший свет. Его жизнь полна ярких событий, взлетов и побед.

Но, к сожалению, одними положительными моментами этот жизненный период Чехова не ограничивается. Именно в это время Антон Павлович теряет своего любимого брата. Также он отправляется в длительное путешествие на Сахалин, где он узнает о своей смертельной болезни.

События из биографии писателя обретут новый образ в этой французской драме. Картина поможет даже тем, кто совсем не знаком с русской литературой, погрузиться в мир классики. Российские зрители смогут увидеть Николаса Жиро в образе своего прославленного соотечественника уже 28 апреля этого года.

Антон Чехов - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: исторический, драма Премьера РФ: 2016-04-28
Режисер: Рене Фере Страна: Франция
Возр.ограничения: Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Лолита Шамма Робинсон Стевенен Жак Боннаффе Дженна Тиам Бронтис Ходоровский Мари Ферет Александр Зефф Филипп Наон Léone Féret
Добавлено: 2016-03-29 13:39 Онлайн просмотров: 1791


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Антон Чехов / Anton Tchékhov 1890

Антон Чехов ( / Anton Tchékhov 1890)
Антон Чехов ( / Anton Tchékhov 1890)
Антон Чехов ( / Anton Tchékhov 1890)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Антон Чехов в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Антон Чехов есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /