Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииНесносные леди (2016)

Несносные леди (Mothers Day)

Несносные леди смотреть трейлер в хорошем качестве

Несносные леди - премьера в российском прокате 29 марта 2016 года, Mothers Day - в мировом.

Шумные и суетные будни, постоянная потребность в том, чтобы сходить на шоппинг и посплетничать, женские проблемы, мечты и маленькие радости. Все это кажется вполне нормальными и безобидными явлениями. Это даже можно назвать спокойной обыденностью. В этой женской реальности все идет своим чередом, пока в ней не появляется мужчина, отец одиночка.

Если женщины могут хорошо понимать друг друга, то мужчинам их понять определенно не дано. Главный герой картины «Несносные леди» почувствовал это на собственной шкуре. Что только не вынудит сделать жизнь. Так, отец-одиночка оказался в компании нескольких типичных несносных леди. Теперь он обречен на то, чтобы разделять с ними непонятный ему быт. Непонятные ему ранее ключевые составляющие женского счастья становятся его повседневной реальностью.

Сначала он явно не был от этого в восторге. Но в один момент все изменилось. Может быть, ему посчастливилось снова встретить любовь? Жизнь полна возможностей, главное уметь их использовать и точно знать, чего ты хочешь, даже если ты окружен несносными леди.

С милой историей о мужчине среди женского счастья, среди несносных леди российские зрители смогут познакомиться уже 28 апреля этого года.

Несносные леди - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-03-29
Режисер: Гэрри Маршалл Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Джулия Робертс Кейт Хадсон Джейсон Судейкис Бритт Робертсон Тимоти Олифант Шэй Митчелл Кристин Лэйкин Сара Чок Марго Мартиндейл
Добавлено: 2016-03-29 13:28 Онлайн просмотров: 2564


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Несносные леди / Mothers Day

Несносные леди ( / Mothers Day)
Несносные леди ( / Mothers Day)
Несносные леди ( / Mothers Day)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Несносные леди в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Несносные леди есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /