Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнбоевикиДжейн берет ружье (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Джейн берет ружье (Jane Got a Gun)

Джейн берет ружье смотреть трейлер в хорошем качестве

Джейн берет ружье - премьера в российском прокате 17 марта 2016 года, Jane Got a Gun - в мировом.

Драматический боевик Гэвина О’Коннора о жизненных трудностях, которые выпадают на долю главной героини. В главных ролях: Натали Портман, Юэн МакГрегор, Джоэл Эдгертон. Судьба намерена проверить на прочность характер Джейн, подкинув самые неожиданные испытания. В картине отлично сочетаются фактуры персонажей, грубые ноты в характерах и юмор.

Фильм повествует о смелом нраве женщины и ее невероятной решительности в опасной ситуации. Обстоятельства то и дело проверяют ее на прочность. Супруг Джейн оказывается участником преступной банды. Однако их давно уже не связывают отношения, и Джейн ничего не знает о судьбе мужа. Женщине пришлось найти силы для выживания, и она берет ответственность за судьбу в свои руки. Хорошим подспорьем в делах оказалось ранчо, которое при правильном уходе могло стать основным источником дохода. Джейн берет все хозяйственные дела на себя и в целом довольна своей жизнью, к тому же, она поняла, что с мужем ее ничего не связывало.

Спокойный быт Джейн нарушается внезапным возвращением супруга, который серьезно ранен пулями. Кроме того, он признается, что его разыскивают бандиты. Героиня оставляет мужа, пытаясь поправить его здоровье и найти выход из непростой ситуации. В процессе размышлений, она понимает, что для решения проблемы ей необходимо участие бывшего любовника. В сложившейся ситуации Джейн нужно отвлечься от событий прошлой жизни и не обращать внимания на личные эмоции, действуя вопреки собственным привычкам и убеждениям. Поможет ли героине любовник или ей стоит рассчитывать только на свои силы? Возьмет ли она в руки ружье?

Джейн берет ружье - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: боевик, драма Премьера РФ: 2016-03-17
Режисер: Гэвин О’Коннор Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 25 млн.$
В главных ролях: Натали Портман Родриго Санторо Ноа Эммерик Алекс Манетт Бойд Холбрук Тодд Стэшвик Юэн МакГрегор Джеймс Барнетт Джоэл Эдгертон Сэм Куинн
Добавлено: 2016-03-09 14:47 Онлайн просмотров: 2188


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Джейн берет ружье / Jane Got a Gun

Джейн берет ружье ( / Jane Got a Gun)
Джейн берет ружье ( / Jane Got a Gun)
Джейн берет ружье ( / Jane Got a Gun)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Джейн берет ружье в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Джейн берет ружье есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Геракл: Начало легенды / Кукла / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /