Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыМилый Ханс, дорогой Петр (2016)

Милый Ханс, дорогой Петр (Dear Hans, dear Peter)

Милый Ханс, дорогой Петр смотреть трейлер в хорошем качестве

Милый Ханс, дорогой Петр - премьера в российском прокате 10 марта 2016 года, Dear Hans, dear Peter - в мировом.

Драматическая история разворачивается перед началом Великой Отечественной войны, Германия и СССР находятся в дружеских отношениях. В Советский Союз пребывает группа инженеров из Германии в целях профессионального взаимодействия. Специалисты двух государств работают над одной задачей – созданием оптики высокой точности. Благополучие и жизнь работников напрямую зависит от успешности коллектива в целом, однако отсутствие успеха сбивает положительный настрой на результат. Сюжет разворачивается вокруг фатальной ошибки немецкого сотрудника Ханса, последствиями которой стала гибель коллег на производстве. В организации начинается процесс поиска виновника. По случайному совпадению, единственным свидетелем случившегося стал советский коллега Петр. Казалось бы, что разоблачение близко, однако Петр зависит от Ханса ничуть не меньше. Советский рабочий скрывает истинные причины присутствия в момент взрыва на рабочем месте. Ситуация принимает неожиданный поворот.

Личные обстоятельства побуждают двух героев сохранить общую тайну, они становятся зависимы друг от друга, пребывая в страхе, что секрет может раскрыться. Подозревая друг друга в возможном предательстве и разоблачении, мужчины становятся близки по духу. Нервный апогей Петра, вызванный боязнью расстрела, спровоцировал его побег с семьей в другой город. Ханс, при этом, ощущает эмоциональную утрату и спустя время, возвращается на места событий прошлого. Смогут ли спецслужбы вычислить героев фильма через долгие годы? Какой след оставила война в жизни каждого из них?

Милый Ханс, дорогой Петр - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-03-10
Режисер: Александр Миндадзе Страна: Россия, Великобритания, Германия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 3 млн.$
В главных ролях: Якоб Диль Роза Хайруллина Марк Хоземанн Евгений Сармонт Ангелина Римашевская Анна Скиданова Биргит Минихмайр Марк Вашке Светлана Косолапова Андрюс Даряла
Добавлено: 2016-03-09 13:45 Онлайн просмотров: 1957


Рейтинг

Голосов:
www.passenger-film.com/ru

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Милый Ханс, дорогой Петр / Dear Hans, dear Peter

Милый Ханс, дорогой Петр ( / Dear Hans, dear Peter)
Милый Ханс, дорогой Петр ( / Dear Hans, dear Peter)
Милый Ханс, дорогой Петр ( / Dear Hans, dear Peter)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Милый Ханс, дорогой Петр в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Милый Ханс, дорогой Петр есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /