Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыЛайф (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Лайф (Life)

Лайф смотреть трейлер в хорошем качестве

Лайф - премьера в российском прокате 24 марта 2016 года, Life - в мировом.

Картина является автобиографической драмой, рассказывающей о судьбе Джеймса Дина и фотографа Денниса Стока. В середине пятидесятых фотограф известного журнала «Лайф» получает рабочее задание снять Джеймса Дина, на тот момент пока еще восходящую звезду, перед скорым выходом фильма с его участием «К востоку от рая». Фотосессия затягивается, ведь Джеймс таскает Стока за собой повсюду. В результате двое молодых людей становятся настоящими друзьями. Однако жизнь Джеймса обрывается в самом расцвете его карьеры и жизни, когда актеру исполняется всего лишь 24 года: он погибает при столкновении двух машин. У Денниса Стока остается на руках знаменитая фотография Дина на Таймс-сквер и воспоминания об этом интереснейшем человеке.

Режиссер картины Антон Корбейн славится умением создавать качественные байопики. Кроме художественных фильмов на счету профессионала документальные картины о знаменитых рок-группах. Личность Джеймса Дина считается культовой в истории американского кинематографа. Его трагическая смерть породила множество легенд, а актерский талант поместил его на 18 место самых известных людей Америки в ТОП-100. Поэтому фильмов о его судьбе снято достаточно много. Однако Корбейн показал жизнь актера совершенно по-новому. Ведь повествование фильма ведется от лица фотографа журнала «Лайф», через восприятие которого и показана личность Дина.

Фотографа «Лайф» играет любимец девушек Роберт Патиссон, а Дина – Дэйн Де Ханн, известный по картинам «Убей своих любимых».

Фильм об известном актере приурочен к шестидесятилетию аварии, в которой он погиб.

Лайф - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма, исторический Премьера РФ: 2016-03-24
Режисер: Антон Корбейн Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Дэйн ДеХаан Кендал Нагорка Лорен Галлахер Дрю Леджер Питер Лукас Джон Блэквуд Алессандра Мастронарди Джейсон Бликер Роберт Паттинсон
Добавлено: 2016-03-09 08:09 Онлайн просмотров: 2120


Рейтинг

Голосов:
www.lifethefilm.com

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Лайф / Life

Лайф ( / Life)
Лайф ( / Life)
Лайф ( / Life)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Лайф в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Лайф есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /