Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыОбразцовые семьи (2016)

Образцовые семьи (Good family)

Образцовые семьи смотреть трейлер в хорошем качестве

Образцовые семьи - премьера в российском прокате 31 марта 2016 года, Good family - в мировом.

Жером Варен имеет большой жизненный опыт и убежден, что важней всего для человека является работа. Только так он стремится обеспечить себе безбедную старость и успеть насладиться финансовым благополучием. Он увлечен своим делом и отдает работе все свободное время. Однако, Жером забывает о семье и считает, что не это самое важное для счастья.

Резкая перемена в жизни происходит после того, как он получает печальную новость — родовое поместье стало причиной судебных тяжб среди близких людей. Это подталкивает мужчину к мысли, что работа — не основа всей жизни и ей можно пренебречь. Главным для каждого человека - это семья и близкие. Жером оставляет все планы, бизнес и стремится помирить всех родственников, которые уже давно перессорились из-за поместья. Мужчина хочет стать примером правильного отношения к родным и к жизни, материальному достатку и обеспечить примирение. Его планам мешает совершенно неожиданное событие — любовь. Жером влюбился в прекрасную женщину и совершенно забыл о своих планах на примирение родных. Влюбившись, он оказывается в самой эпицентре различных интриг и не находит выхода из создавшейся ситуации. Главный герой фильма изменяет свои убеждения относительно работы и отношений в семье.

Образцовые семьи - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма, комедия Премьера РФ: 2016-03-31
Режисер: Жан-Поль Раппно Страна: Франция
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 11 млн.$
В главных ролях: Матьё Амальрик Николь Гарсия Гийом де Тонкедек Андре Дюссолье Джемма Чан Клод Перрон Марина Вакт Жан-Мари Винлин Карин Вьяр Жиль Леллуш
Добавлено: 2016-03-04 09:29 Онлайн просмотров: 1697


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Образцовые семьи / Good family

Образцовые семьи ( / Good family)
Образцовые семьи ( / Good family)
Образцовые семьи ( / Good family)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Образцовые семьи в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Образцовые семьи есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /