Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфантастикаОшибка времени (2016)

Ошибка времени (Time Lapse)

Ошибка времени смотреть трейлер в хорошем качестве

Ошибка времени - премьера в российском прокате 3 марта 2016 года, Time Lapse - в мировом.

Фантастика с элементами триллера «Ошибка времени» раскрывает глубинную суть человеческих отношений: а можно ли доверять друг другу? Это проверяется только тогда, когда возникают особые обстоятельства. В центре сюжета трое друзей, которые вместе живут в квартире за городом. У каждого из героев есть мечта. Парень Финн хочет рисовать, но пока работает менеджером, официантка Келли мечтает стать писателем, а Джаспер просто хочет стать богатым с помощью собачьих бегов. Однажды в квартире соседа, который ведет научную деятельность, они обнаруживают его изобретение – аппарата, который раз в сутки фотографирует их комнату. При этом фотографии показывают будущее, которое должно случиться. Фотокарточки говорят о том, что вроде бы мечтам друзей суждено сбыться, однако, впоследствии на изображениях начинает проступать нечто такое, что весьма их озадачивает. Ошибка ли это, или с течением времени странным событиям действительно суждено сбыться?

В данной картине и возникают те особые обстоятельства, которые способны раскрыть настоящие характеры героев. Действие картины со временем не меняется. В качестве основной локации выбрана комната проживания друзей. Но это отнюдь не снижает зрительский интерес, потому что сама жизнь друзей и их восприятие друг друга начинают меняться. Основной вопрос, на который предстоит ответить зрителям, способен ли человек избежать искушения повлиять на события будущего времени, не допустив при этом фатальную ошибку?

Фильм снял Брэдли Кинг, только начинающий свою карьеру в режиссерском кресле.

Ошибка времени - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: фантастика, триллер Премьера РФ: 2016-03-03
Режисер: Брэдли Кинг Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Даниэль Панабэйкер Джейсон Спайсэк Эймин Джозеф Джон Рис-Дэвис Шэрон Мофан Мэтью О’Лири Марк С. Хэнсон Джордж Финн Джудит Дрэйк Дэвид Фильоли
Добавлено: 2016-03-03 06:58 Онлайн просмотров: 2495


Рейтинг

Голосов:
www.timelapse-themovie.com/

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Ошибка времени / Time Lapse

Ошибка времени ( / Time Lapse)
Ошибка времени ( / Time Lapse)
Ошибка времени ( / Time Lapse)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Ошибка времени в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Ошибка времени есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /