Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндетективыДа здравствует Цезарь! (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Да здравствует Цезарь! (Hail, Caesar!)

Да здравствует Цезарь! смотреть трейлер в хорошем качестве

Да здравствует Цезарь! - премьера в российском прокате 3 марта 2016 года, Hail, Caesar! - в мировом.

В фильме «Да здравствует Цезарь!» перед зрителем предстает Голливуд пятидесятых годов. В кинокомпании «Кэпитал Пикчерз» снимают историческую картину про Цезаря. В главной роли выступает знаменитый актер Брэд Уитлок, который вдруг исчезает. Спасать ситуацию и искать пропавшего актера приходится главному менеджеру студии Эдди Мэнниксу, однако, доверить поиски звезды он может только работникам студии. Но это отнюдь не единственная сюжетная линия, которая развивается в фильме. Кино расскажет историю о том, как экранный ковбой Холби Дойл никак не может сыграть серьезную роль, а вдруг забеременевшая актриса Диана Моран срочно ищет мужа.

Многие критики хвалят «Цезаря» за легкость, простоту и обилие смешных сцен, которые актуальны для всех фильмов братьев Коэн. Однако не все эксперты кино согласны с тем, что данный фильм братьев после «Большого Либовски» и «Фарго» действительно заслуживает того, чтобы называться шедевром. Так или иначе, картину следует посмотреть хотя бы только потому, что в ней присутствует по-настоящему звездный актерский состав. Пропавшего актера «Цезаря» сыграл Джордж Клуни, беременную диву водных феерий – Скарлетт Йоханссон, топ-менеджера студии – Джош Бролин, который снимался практически в каждой картине братьев Коэн. Также зритель увидит танцевальные номера с Ченнингом Татумом, и сцены с Раэфом Файнсом и Тильдой Суинтон.

Картина с Коэнов – это яркий сборник различных кинономеров и сцен Голливуда пятидесятых, которые отсылают к довольно конкретным фильмам. Зрители оценят юмор в стиле Коэнов на самые разные темы.

Да здравствует Цезарь! - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: детектив, комедия Премьера РФ: 2016-03-03
Режисер: Итан Коэн, Джоэл Коэн Страна: Великобритания, США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: 22 млн.$
В главных ролях: Джош Бролин Рэйф Файнс Тильда Суинтон Скарлетт Йоханссон Олден Эренрайк Джордж Клуни Джона Хилл Фрэнсис МакДорманд Вероника Осорио Ченнинг Татум
Добавлено: 2016-03-02 10:54 Онлайн просмотров: 1800


Рейтинг

Голосов:
www.avecesar-lefilm.com

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!

Да здравствует Цезарь! ( / Hail, Caesar!)
Да здравствует Цезарь! ( / Hail, Caesar!)
Да здравствует Цезарь! ( / Hail, Caesar!)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Да здравствует Цезарь! в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Да здравствует Цезарь! есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /