Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииДень выборов 2 (2016)

День выборов 2 (Election Day 2)

День выборов 2 смотреть трейлер в хорошем качестве

День выборов 2 - премьера в российском прокате 18 февраля 2016 года, Election Day 2 - в мировом.

Что такое выборы? Для народа – это непростое решение в пользу того или иного кандидата. Но а для кандидата – это ответственное мероприятие, за агитационное время которое он должен убедить людей отдать за него голос. Как это сделать грамотно? Нанять команду профессиональных пиарщиков. Вот только выражение «профессиональный пиар» имеет множество значений, смотря, кто за него берется. Фильм «День выборов 2» является продолжением довольно успешной и остроумной одноименной комедии 2007 года. Прошло почти десять лет, и Игорь Цаплин вновь нуждается в грамотном пиаре, чтобы заполучить голоса избирателей и быть выбранным на третий срок в качестве губернатора. Сотрудники известной радиостанции « Как бы радио» снова во всеоружии и готовы приблизить кандидата к его цели. Однако когда они прибывают на место, будущий губернатор неожиданно пропадает.

Режиссера Олега Фомина во второй части сменил Александр Баршак, а вот актеры остались все те же. Зритель снова сможет лицезреть агитационные ухищрения «Квартета И», состоящего из Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Александра Демидова и Каиля Ларина. Они же приложили руку и к сценарию, поэтому количество искрометных шуток не будет отставать от уровня первой части. Роль прекрасной помощницы политических пиарщиков вновь исполнила Нонна Гришаева. Кроме того, во второй части «Выборов» опять появится и Михаил Ефремов.

День выборов 2 - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-02-18
Режисер: Александр Баршак Страна: Россия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 40 млн.$
В главных ролях: Леонид Барац Камиль Ларин Александр Демидов Максим Виторган Алексей Макаров Ростислав Хаит Алексей Кортнев Нонна Гришаева Михаил Ефремов Василий Уткин
Добавлено: 2016-01-27 11:39 Онлайн просмотров: 3008


Рейтинг

Голосов:
twitter.com/Den_vyborov2

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму День выборов 2 / Election Day 2

День выборов 2 ( / Election Day 2)
День выборов 2 ( / Election Day 2)
День выборов 2 ( / Election Day 2)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра День выборов 2 в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму День выборов 2 есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /