Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнужасыГордость и предубеждение и зомби (2016)

Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies)

Гордость и предубеждение и зомби смотреть трейлер в хорошем качестве

Гордость и предубеждение и зомби - премьера в российском прокате 18 февраля 2016 года, Pride and Prejudice and Zombies - в мировом.

Сестры Беннет всегда считали себя леди. Они воспитывались по всем правилам и являлись таковыми по происхождению. Они были молоды, красивы и мечтали о прекрасном будущем. Но чума уничтожила все. Все погибшие от этой болезни каким-то образом сумели вернуться к жизни. Но не к той, которая была раньше. Отвратительные зомби – они желали лишь уничтожать своих бывших сограждан. Чтобы выжить, оставшимся здоровым людям нужно уничтожить зомби. Силы неравны. Нужна выдержка, сила, гордость и воля к победе. Отец отправляет дочерей в Шаолинь, где они в идеале постигают боевые искусства. Красивые кружевные платья меняются на удобные боевые одеяния, а флейты и скрипки отлично заменяют мечи. У девушек неоспоримый талант, и вскоре они становятся профессионалами в изучаемом деле. Они не только отлично танцуют, но и с легкостью убивают зомби.

Но, как и все, они хотят любить и быть любимыми! Смогут ли сестры мечем проложить себе дорогу к счастью, преодолевая гордость и предубеждение, и зомби?

Гордость и предубеждение и зомби - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: ужасы, боевик Премьера РФ: 2016-02-18
Режисер: Бёрр Стирс Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Лили Джеймс Джек Хьюстон Мэтт Смит Эшлин Лофтус Эмма Гринвелл Дуглас Бут Лина Хиди Сьюки Уотерхаус Чарльз Дэнс Сэм Райли
Добавлено: 2016-01-27 08:25 Онлайн просмотров: 2422


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies

Гордость и предубеждение и зомби ( / Pride and Prejudice and Zombies)
Гордость и предубеждение и зомби ( / Pride and Prejudice and Zombies)
Гордость и предубеждение и зомби ( / Pride and Prejudice and Zombies)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Гордость и предубеждение и зомби в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Гордость и предубеждение и зомби есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /