Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнбоевикиАнтиганг (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Антиганг (Antigang)

Антиганг смотреть трейлер в хорошем качестве

Антиганг - премьера в российском прокате 4 февраля 2016 года, Antigang - в мировом.

Ни для кого не секрет что взаимоотношения преступного мира и представителей законопорядка являются далеко не дружественными. В этом противостоянии используются различные не отличающиеся благородством методы.

Даже если ты представитель закона своей страны, это еще не говорит о том, что ты любишь правила и придерживаешься их. Именно таких взглядов придерживается полицейский Бюрен – главный герой ленты Антиганг. У него за плечами немалый срок службы. Он знает работу системы не понаслышке и знает как много в ней недоработок. Не в его правилах спокойно смотреть, как преступный мир безнаказанно процветает, пожиная плоды своих отвратительных дел. Чтобы держать ситуацию под контролем Бюрен часто преступает границы дозволенного законом. Его методы эффективны, но вот новое начальство не желает закрывать глаза на пренебрежение законом. Вскоре, вследствие попытки остановить ограбление банка, которое обернулось кровопролитием на улицах Парижа, его отстраняют от дел, даже не желая слушать о том, что произошедший инцидент – лишь начало чего- то большего. Сможет ли Бюрен предотвратить надвигающуюся войну?

Антиганг - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: боевик, драма Премьера РФ: 2016-02-04
Режисер: Бенжамен Роше Страна: Великобритания, Франция
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Жан Рено Стефи Сельма Себастьен ЛаЛэйнн Умар Диау Жан-Туссен Бернард Тьерри Нёвик Катерина Мурино Сабрина Уазани Элбан Ленуар Якоб Седергрен
Добавлено: 2016-01-26 14:22 Онлайн просмотров: 2108


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Антиганг / Antigang

Антиганг ( / Antigang)
Антиганг ( / Antigang)
Антиганг ( / Antigang)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Антиганг в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Антиганг есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /