Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиБоги Египта (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Боги Египта (Gods of Egypt)

Боги Египта смотреть трейлер в хорошем качестве

Боги Египта - премьера в российском прокате 25 февраля 2016 года, Gods of Egypt - в мировом.

Фильм Боги Египта повествует о том, как благородный бог Осирис погиб от руки своего брата. Жестокий, безжалостный и холодный, покровитель пустынь и полной тьмы Сет уничтожил его и полностью захватил власть над долиной Нила. Теперь нет той прежней, радостной и спокойной, жизни. Настала пора великих мучений народа. Полный хаос наполнил мир, зло возникает в виде небывалых монстров, которые жаждут крови. Все это контролируется более мелкими, но не менее жестокими божествами. Если же возникает неповиновение богу Сету, то несчастный тут же превращается в злобное и уродливое создание мира тьмы.

Правление тирана не нравится всем, но кто-то предпочитает молча повиноваться, а кто-то открыто заявляет о несправедливости и жестокости. Один обычный человек по имени Бек решил выступить против бога Сета, за что и был наказан появлением у него большого количества ног. Такой поступок злобных божеств лишь усилил ненависть к властвующему богу.

Однако Осирис не погиб совсем. В долине осталась его кровинка — сын бог неба Гор. Он стремится отомстить воплощению зла и тьмы. Но у одного бога Египта не хватит сил для борьбы со столь захватывающим Сетом. На помощь сыну Осириса приходит несчастный человек — Бек. Начинается великая битва, в результате которой будет определено будущее долины Нила. Благородному богу Египта Гору помогает прекрасная богиня Хатхор, которая дарит любовь. Кто же победит: любовь и чистое небо или полная тьма?

Боги Египта - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 6.21!

Жанр фильма: фэнтези, приключения Премьера РФ: 2016-02-25
Режисер: Алекс Пройас Страна: США, Австралия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 140 млн.$
В главных ролях: Джерард Батлер Джеффри Раш Николай Костер-Вальдау Руфус Сьюэлл Элоди Юнг Кортни Итон Эбби Ли Брюс Спенс Брентон Туэйтс Чедвик Боузман
Добавлено: 2016-01-25 08:18 Онлайн просмотров: 6124


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Боги Египта / Gods of Egypt

Боги Египта ( / Gods of Egypt)
Боги Египта ( / Gods of Egypt)
Боги Египта ( / Gods of Egypt)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Боги Египта в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Боги Египта есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /